Щось мені лячно. Дуже переживаю.
Ответ дляkitty cat
При чем тут мои слова про условия США. Это мои слова ??? Мои ?
Для довідки. Канал в Латвії, якщо мені не зраджує пам’ять. Тому їх аналітика нижчим не відрізняється від аналітики будь-якого українського експерта.
Раджу слухати Раміза Юнуса.
Ответ дляFalcon82
Польща така добродійна як і Туск. І чого б то раптом?
Все просто. Вибори закінчились
forumchanka• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ви правил форуму не читали?
якраз вам конче потрібно з ним ознайомитись.угомоніть свою агресію.не можна так.
Bransoletka• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
⚡️Блинкен на следующей неделе отправится с визитом в Китай для оказания давления на Пекин с целью прекращения поддержки РФ в войне против Украины - AFP News
і все це через запровадження електронного кабінету призовника
Цікаво, які ричаги тиску?
Стрекоза любви• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
Та що ж ви робите, не смішіть так😅
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Раджу слухати Раміза Юнуса.
Да я просто первую ссылку открыла. Так как очень хорошо помню эти события и пожелания по поводу нового закона. Многие тогда возмущались, а сейчас забыли …
forumchanka• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ви за себе хвилюйтесь. Такі пристрасті вдень вирували
я вже подивилася.150км від мене.нема чого хвилюватись.
forumchanka• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
вони підуть на піщанку.де живуть.
Lena24101987• 20 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
А никого не смущает,что проголосовали за помощь в аккурат после принятия у нас закона о мобилизации.Значит были поставлены определённые условия.Наши что-то долго сомневались, по поводу этого закона,интересно почему.
Скоро начнётся шоу,тцк и ухилянты.Голодные игры 2.0 обьявлются открытыми.
Мабуть хотіли з 18-ти забирати
Хтось же звідти про це казав у голос
Наші, мабуть вели торги. Згодилися на 25-літніх
Дали допомогу, щоб продовжити цю «гру»
А у нас вибору, нажаль немає(((
Іще раша про наступ говорить, може теж до уваги це взяли
Хтось же звідти про це казав у голос
Дали допомогу, щоб продовжити цю «гру»
А у нас вибору, нажаль немає(((
Ответ дляkitty cat
Почему некоторые тут забыли как буквально недавно приезжал этот Линдси из США с условиями мобилизации. И опа, пару дней назад закон и тут же помощь. Это я придумала слова республиканца, который в Киев приезжал ?
Вас взагалі не бентежить, що трамп взагалі був проти допомоги Україні в будь-якому вигляді?
Якщо гратись в теорію змов, то я б скоріше поставила на те, що чек, яким махав трамп , на 450 з чимось мільйонів від огризка і був не забезпечений грошима. Коротше кажучи- пустишкв
Ответ дляBransoletka
Я тільки за. От і побачимо, як протягом тижня
Я з вам. Тримаю кулачки
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А вот поживем и увидим. Если придет Трамп и что будет. Как бы дважды война начиналась не при нем