Карапулька• 20 апреля 2024
В США почалося голосування
МЧСница• 20 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
А они, что тоже драпанули разве???
ХвостПистолетом• 20 апреля 2024
Ответ дляШеллар
Мамою, яка відправляє підлітків воювати, а свого лоба здорового аж заокеан вивезла, бо йому не можна.
Мало того, посылает малолетних детей советчиц, говорит что им учится не надо, издевается над ними, ржет. Вот такие патриотки, так что думаю там давно вся семья подалась на все возможное беженство в США
Ух яка ж Я• 20 апреля 2024
Автор, респект! Поддерживаю Вас! Пусть с собой и местных завсегдатаев ура патриоток до сих пор не прозревших заберет и пополнят недостающие ряды ВСУ. Я лично всей семьей им скину на лопаты.
Луноходик_Ик• 20 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
А они, что тоже драпанули разве???
Нет, остались в Украине, раненых с поля боя собрать.
Конечно, драпанули, в первых рядах.
Ms. Анонимная• 20 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
А они, что тоже драпанули разве???
Удалено администрацией...
Обстановщица• 20 апреля 2024
Не помню кто это, но скорее всего у меня в блоке, раз не вижу постов на Советчице
Мій не такий• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 20 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
А они, что тоже драпанули разве???
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 20 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
так тут у кожної другої чоловік воює, хіба тільки вона бреше
только вот другие не сидят за океаном, а если даже и заграницей, то к своим мужьям в отпуск приезжают, а в США по ю4ю выезжать нельзя и если муж правда служит, то они подписали себе лет на 10 приговор - никогда не видеться. Поэтому муж там давно под юбкой выехал, она когда-то лыпнула что у него пмж другой страны есть, так что выездной он у нее. Кстати США и Канада не сильно любят служащих и их семьи, иногда даже по визам приходят отказы, если муж служит.
МЧСница• 20 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно, драпанули, в первых рядах.
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 20 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
А они, что тоже драпанули разве???
Естественно , сидят там шашкой машут. Воюют на диване аж гай шумит
Ms. Анонимная• 20 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 20 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 20 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Голодаю• 20 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ви навіть з-під аноніма на фактично анонімному форумі вийти не можете. Вас куди?
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 20 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
В читаемых ее тема о голосовании помощи для Украины.
Диверсификация• 20 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 20 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 20 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Карапулька
• 20 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Мій не такий• 20 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 20 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Обстановщица• 20 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Точно в блоке тк такой темы для меня нет, скрыта)) ну у меня человек 40 в черном листе, те, что притрушенные
Диверсификация• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 20 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 20 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так реестры у нас вводят еще и по этой причине. ЕС тоже хочет видеть, кто воевал или не воевал и членов их семьи. Давно уже разные эксперты об этом говорят, что есть вероятность, что не будут пускать тех, кто воевал
Ух яка ж Я• 20 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...