Редиска Я• 20 апреля 2024
Бывший коллега перед переездом хочет встретиться. Красивый, гад...
Работали вместе полгода. При первой встрече с трудом удалось держать себя в руках и казаться равнодушной, первая мысль была о том, что ого, какой красавчик будет с нами работать... Он и высокий, и спортивный, и черты лица идеальные, на мой взгляд, и очень обаятельный.
Но мы всего пару недель в офисе работали, потом из дома. Стало полегче.
Сейчас он планирует переезжать, мы с бывшими коллегами общение поддерживали, выбирались несколько раз на кофе.
Но тут он меня зовет одну. Звал раньше, когда увольнялся, но я тогда с другим парнем общалась. Зовет сейчас, снова, 1 на 1, без остальной группы. Переедет не так далеко, 2 часа езды.
И мы как-то до этого посидели очень душевно поговорили, я думала, как коллеги (мы остались вдвоем после общей встречи), потом он за все заплатил и не захотел мне посылать номер карты, хотя я настаивала... Я была тогда грустной и наговорила много лишнего, он поддержал, как мог, выслушал, остался рядом. Думала, будет от меня шарахаться, а он, напротив, зовет встретиться :D
Если что, я тоже думала о переезде в тот город, куда он едет... Это просто к тому, что кто-то может написать, что нет смысла это оценивать.
Но как понять, нравлюсь ли я ему или это просто дружеская встреча? И как вообще понять, какого рода это общение?
Он когда-то говорил, что мужчины могут бояться проявлять свои чувства и интерес и им намного лучше, если женщина сама его проявит...
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Идите на встречу и действуйте по ситуации. Только грустной не будьте, будьте собой и естественной
Аленький носочек• 20 апреля 2024
Пойти и послушать чего хочет. Меня раз так тоже позвал: оказалось, хотел предложить работу - позвал присоединиться к нему на новой работе )) В итоге я нашла замечательную работу.
Редиска Я
• 20 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Мне главное держать лицо, если он что-то такое предложит
А то я себе напридумывала, что вдруг нравлюсь.
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Уверенее, уверенне! Почему не можете нравится?! Потому что он прям красавчик? Так и вы ничего себе 😉 идите, все будет гуд!
Області пітьми• 20 апреля 2024
если б у него были к вам чувства то после той встречи он не пропал бы. а так хочет ахнуть так как по вашему нытью понял что вы неуверенны и вероятно запали на него
Мішечок щастя• 20 апреля 2024
Тю, идите и проведите хорошо время. Если дружеская встреча или просто секс с красавчиком) что теряете?)
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Духота
Області пітьми• 20 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Духота
я реалист, розовые сопли и слюни это другим оставьте 🤫 автору например.
она там небось уже свадебное платье примеряет в мыслях
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Где тут розовые сопли? Даже если он хочет ахнуть, она хочет ахнуться, то почему бы им не провести здорово эту ночь? Вы не реалист. У вас комплексов еще больше, чем у автора(
Області пітьми• 20 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
вы внимательно автора читали? особенно последний абзац. там фонит мыслями о том, что она ему нравится и что вероятно он ждет от нее какой-то шаг
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
От вас фонит тоже кое-чем….
Області пітьми• 20 апреля 2024
автор, ну можете ставить мне рукалицо) вам же хочется читать подтверждение своих догадок и ставить на них сердечки) та не влюблен он в вас
Редиска Я
• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Это я вам ставлю. Вы на таро раскинули: влюблен- не влюблен?🤣
Області пітьми• 20 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
платье выбрали уже?
Редиска Я
• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
платье выбрали уже?
да. и имена детям. и внукам тоже, на всякий случай.
Кудрі кручу сама• 20 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
платье выбрали уже?
Это вы по себе судите? Вы так со всеми мужчинами встречаетесь? Сразу платье выбираете и имена детям?
Області пітьми• 20 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
обои в спальню еще
Області пітьми• 20 апреля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
я выше написала кажется что я реалист без розовых соплей. что за инфантильные переводы стрелок
Редиска Я
• 21 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну, вы пытались меня подколоть и показать, как вы выше всех этих ’бабских’ соплей.
По итогу сами выглядите нелепо. Просто вцепились без повода и мусорите сообщениями, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
Про невероятные ожидания от общения - это ваши искажения и травмы, не мои.
Області пітьми• 21 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
эксперт по травмам 🤣
окей, напишу что автору хочется слышать «красавчик запал на нее и все это время застенчиво не решался дать знать об этом, так как ждал от нее первый шаг. и лишь сейчас, когда нужно уезжать он хочет ей признаться, как в кино» 😍🥰 сделает ей предложение, они поженятся и нарожают детей.
Редиска Я
• 21 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
эксперт по травмам 🤣
Скучно с вами...
Вы думаете, что умнее других, потому что посмеиваетесь над чужими ожиданиями и мечтами. Которые вы сами в своей голове придумали, кстати говоря. То, что вы вложили в мое сообщение - это ваши фантазии.
Можно не продолжать диалог, про вас мне как раз все понятно, вопросов нет.
Області пітьми• 21 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Скучно с вами...
я ничего лишнего не придумала, все исключительно из вашего текста.
короче, идите на свидание)