Христя в тiстi• 21 апреля 2024
Некрасивый цвет волос, вы бы красили?
Если нет седины и волосы убитые блондом
Христя в тiстi
• 21 апреля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Красивый цвет. Вы о чем?
Мне кажется это самый отстойный который может вообще быть
Серый , как грязный
Христя в тiстi
• 21 апреля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Стрижка и покрасить нежно.
Проблема надумана
Я думаю про аиртач но не уверена боюсь я и кончики вообще в хлам будут если осветлить и будет желтить потом
Подстричь да , хочу сантиметров на 7
Кукарачка• 21 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Или сухие как солома и крашенные или здоровые но серого цвета (
У меня так. Свой цвет не красивый, никакой и мне не идёт. Крашу в блонд, аиртач, но все равно страдает качество волос :( пробовала ходить и со своим и чуть темнее своего, ну не идёт мне.
Кукарачка• 21 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Подстричь да , хочу сантиметров на 7
Сейчас можно контуринг у лица. Попробуте затемнить отросший блонд и сделать контуринг. Может понравится так ходить. Я вот думаю так сделать.
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Да , я свой естественный сфоткала целиком так
У вас натуральный вполне красивый, вид портят только осветленные. Сама выходила так из блонда. Но я один раз затонировала в свой цвет, и потом снизу они вымывались потихоньку, но переход уже не был такой резкий. И регулярно срезала, пока не вернула свой цвет. Долго, но теперь уже 2 года со своими здоровыми волосами и полюбила этот цвет) только тонируйте именно у парикмахера, а не сами, можете сделать хуже
Лівий Локіть• 21 апреля 2024
у вас хороший свой цвет волос, просто отрастает сейчас некрасиво. сходите к нормальному колористу, пусть затонирует вам отросшие волосы в близкий цвет, совсем другой вид будет.
с домашним окрашиваем лучше не связываться, если не хотите испортить еще сильнее. Вам просто нужно убрать этот переход и цвет кончиков.
у мамы свой цвет иссиня черный, ей не идет вообще. сначала рискнула с аиртач, и вот уже лет пять влюблена в результат. качество волос на 4 из 5. Но стоило один раз пойти к другому мастеру, так пришлось каре делать.
Христя в тiстi
• 21 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
Спасибо , погуглю
Мне тоже кажется что мой это светлый а не вот такой или темнее
Христя в тiстi
• 21 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Только низ затонировали , который крашеный ? Корни не трогали ?
Бутерброд з ікрою• 21 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Как же я скучаю по своим волосам серого цвета...
Мизимец• 21 апреля 2024
Ответ дляДружная семейка
Тоніками фарбуйтесь. Блистять, здорові, красиві, швидко змивається
ага, я уже покрасила тоником в ярко алый цвет. постепенно вымылся, долго и до рыжего, и всё. пришлось в тёмный краситься.
Весела пiсенька• 21 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
фото
Надо красить, если поймаете удачный цвет, будете получать удовольствие от себя, жизнь такая короткая. Приведу свой пример, у меня очень большая седина с юности, я брюнетка, намучилась всю жизнь, потом рискнула и перекрасилась в блонд, как заново родилась, никто не подсказал вовремя, говорили, что с моим типажем будет плохо. Сейчас правда уже и не крашусь, седины столько, что я платиновая, чуть с перцем, очень красивый цвет, иногда спрашивают это свои или мастер постарался.
Невгамовна Бу• 21 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
это так выглядит ваша некрашенная седина?
Пищалка• 21 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тю. Ваш цвет намного лучше. И никакой не серый, а красивый русый.