Кайдашева дочка• 21 апреля 2024

Нет в городе детских площадок и развлекательных центров. Где гулять с детьми?

Площадок детских на весь город пару штук и те уже сломаны.Есть по дворам качели ,но ещё с советских времен.Железные и ржавые.Каких то комнат с батутами и лазалками нет .Вот вообще ничего нет.Просто бродить по городу не вариант.Его за 15 мин можно обойти.Летом хоть дача спасает ,а в остальное время все очень печально .Городской бюджет разворовываеться безбожно,о детях никто и не думает.Выезжать в другие города погулять не вариант -ближайшие обстреливают ,до других очень далеко.
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляОльгаХ
Мой тож в том году отличился, я шокирована была. С друзьями из Днепра катнулись в Войсковое и обратно в Днепр. Узнала спустя год вот.
Капец! Сколько лет?
frumoasa17• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Родители не были аниматорами. А если заскучаешь- быстро найдут веселое занятие
А зараз аніматори. І самі 5 хвилин погратися не можуть.
Millie• 21 апреля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Цікаво що за місто? Мама живе в забитому смт, скільки себе пам´ятаю там ніколи не були майданчиків дитячих, лише в садочку дитячому і всееее... за останні роки 3 майданчика, 3 спорт майданчика, 1 стадіон. А активні парки, чи діти? Кожні вихідні літом син бігав на занняття, це ж по всій Україні така програма. Що що, а це зеля робив
І не по одному. Щось автор прибрехує
ОльгаХ• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Капец! Сколько лет?
Та 12 было)))
Теперь уже на телефоне прошу включать геолокацию. Все равно не удержать, а так хоть трансляция его перемещений будет. И вот с мая пошурует на велосекцию. Если есть стремление к длительным покатушкам, пусть хоть в группе с тренером ездит)
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляОльгаХ
Та 12 было)))
А есть в Днепре?
ОльгаХ• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
А есть в Днепре?
Да, в 112 школе открывают снова, это 12 квартал. Причем отличная велошкола, они на время войны закрывались, теперь возобновляют работу, Для нашего времени вообще удивительно -всё бесплатно и 6 дней в неделю .
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляОльгаХ
У нас ещё гребля на байдарках бесплатно. На победе. Прям тренера умоляют: приходите, занимайтесь. Тоже 6 дней в неделю
Зимой тренажерка и бассейн. Но бассейн за деньги был
ОльгаХ• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
О, круто. И на байдарки бы пошел. Дури много, энергию надо сливать. Акробатика ,скейт и Мма уже есть, велики добавим.
А контакты байдарок есть ли у вас?) Это где-то на 5-6 массиве наверное? Или от инфиза?
Tammy21• 21 апреля 2024
У всьому Южноукраїнську не залишилося жодного дит.майданчика? Корупціонери гойдалки по дачам розтягли?)))
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляОльгаХ
Дом природы где. В лс напишу телефон тренера
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Лично скручивали!
Tammy21• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Лично скручивали!
Ага) Але вона не здасться. Продовжить чекати асвабадітєлєй.
Mira29-c3c3• 21 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Так і тема для того створювалася .
Eva030330• 21 апреля 2024
Ответ дляВера15
І чого вирішили, що ігрова кімната буде цікава? Ну, може раз чи два тільки. Я як винесла резинку колись літом, щоб діти плигали,(як ми в дитинстві) черга стояла з дітей. Багато що можна самим придумати.
Ну да. Это чисто на праздник сводить. А каждый раз водить, в копеечку влетит.
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Так і тема для того створювалася .
Но что-то пошло не так
Tammy21• 21 апреля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Так і тема для того створювалася .
Ну звісно) І авторка тут не так щоб зовсім чужа та невідома) Послідовно продавлює одне й те саме.
Kuzne4ikSam• 21 апреля 2024
И ещё автор, что у вас за дом: жек, осбб, УК...? Есть ещё дети? Может с жильцами объединитесь и от своей УК требуйте обустройства зоны для детей
Mira29-c3c3• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Но что-то пошло не так
Зараз ’подружки’закордонні прийдуть на допомогу і тема перейде в потрібне русло
Darina26• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Все тут бродить и в 50 лет переезжать?
А зачем вам в 50 лет детские площадки?
Апель-синка• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Все тут бродить и в 50 лет переезжать?
Есть вариант создать инициативную группу мамочек и пойти к местным властям с предложением сделать детям городскую площадку, попутно собирая благотворительные взносы на неё со всех желающих. Может и нашкребут что-то в городском бюджете на качели и лазалки. Еще всякие фонды тоже можно привлекать, может из-за границы кто-то подарит что-то для детей.
Kot_v_meshke• 21 апреля 2024
Если это действительно Южноукраинск, то это нормальный город. Река рядом, пляж есть.
Darina26• 21 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 21 апреля 2024
Ответ дляDarina26
Удалено администрацией...
Darina26• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Дитина ходе весь день у школу .Спілкування достатньо.Ще в дома старші сестра та брат.І друзі інколи заходять до нього в гості.Але ось вихідний то куди йти?Сидимо вдома .Бо просто по вулиці він ходить не хоче ,а десь пострибати чи полазити немає.
А ему точно прыгать нужно? Сейчас уже очень тепло,поставьте на даче бабут и пусть скачет.
Darina26• 21 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 21 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Автор темы ждун?)
Эх, испортили мы тему, не в то русло ушла
Tammy21• 21 апреля 2024
Ответ дляОльгаХ
Автор темы ждун?)
Авторка пропонує домовлятися на будь-яких умовах. І не проти віддати і Мико, і Одесу. І це максимально дивно, враховуючи те, що тут вона пише про Южноукраїнськ. Бо як, не дай зорі, поляжуть ті міста (я в це не вірю, якщо що), то Южноукр. на 100% в комплекті піде. І якщо вона дійсно звідти, вона про те не може не знати. Якось так.
ОльгаХ• 21 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Яке воно кончене, волостями разбрасывается)
Свежим взглядом перечитала старпост, да, теперь красной нитью - «всё пропало, всё разворовали, жизни нет, давайте порыдаем и зачморим городские власти»
А в комментах все портят автору советами ) Впирались ей те батуты и беговелы)
Contento• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Все тут бродить и в 50 лет переезжать?
Ну тогда развлекайте детей сами. Покупайте настольные игры, розвивающие игры, спортом вместе занимайтесь , язык какой - то начните вместе учить.
Kot_v_meshke• 21 апреля 2024