Кайдашева дочка• 21 апреля 2024

Нет в городе детских площадок и развлекательных центров. Где гулять с детьми?

Площадок детских на весь город пару штук и те уже сломаны.Есть по дворам качели ,но ещё с советских времен.Железные и ржавые.Каких то комнат с батутами и лазалками нет .Вот вообще ничего нет.Просто бродить по городу не вариант.Его за 15 мин можно обойти.Летом хоть дача спасает ,а в остальное время все очень печально .Городской бюджет разворовываеться безбожно,о детях никто и не думает.Выезжать в другие города погулять не вариант -ближайшие обстреливают ,до других очень далеко.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У нас рошеновську площадку поламали дорослі діти.Спорт майданчики старезні і поламані.От фото Чорнобиля бачили.Ото таке в нас зараз місто.Супутник АЄС.
я тоже из спутника. кузнецовск знаете?
ну у нас не так тухло, ЗУ, наоборот процевтает.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Нафиг вам те комнаты с батутами летом? Заразу собрать всю? Погода хорошая. Берите мяч, мел - и идите на улицу развлекать СВОЕГО ребенка
где это сегодня хорошая погода? в киеве кака например.
romantica• 21 апреля 2024
Автор, если у Вас ребенок не оч.маленький, то ему будут интересны ролики, велик, может пинг-понг с друзьями. Но петицию (как советовали выше) надо создать и ’пробить’.

Мой муж сделал в дворе тарзанку - круглое сидение на веревке. Детвора счастлива, приходят из соседних дворов.
Потом какой-то ...удак срезал (и попал на камеру). Восстановили.
Я к тому, что Вы с жильцами своего двора можете что-то сделать.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я думаю, автор просто хотела выговориться.
Но здесь больше не проблема в отсутствии детских площадок, а просто в отсутствии возможности куда-то выйти развеяться.
Мои родители из города переехали в деревню (мне было пять лет). Там вообще глухомань и по сей день.
Но сколько себя помню никогда не было мне скучно.
значит вас окружали другие люди, не просто жили за своим забором а общались с вами и брали вас в свой коллектив. это может быть родня, соседи, сосдские дети, коллектив детской библиотеки...
мы все зависим от других людей.
Eva030330• 21 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы все зависим от других людей.
Все не так, кроме детской библиотеки.
Я интровертным была ребенком. Мне всегда хотелось быть одной. Я одна в семье. Вот и привыкла к одиночеству.
Но все равно занятия были (рисовать, мультики, книги читала, библиотека, журналы)
Маленькая Лошадка• 21 апреля 2024
Как же ты достала со своим нытьем, а
Южноукраинск хороший город, бассейны, каток, спорткомплекс
Парков нет
У тебя под домом красивейшая природа, возьми ребёнка, выйди на Буг, нет, гораздо интереснее сидеть и бесконечно ныть
Solnet• 21 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В Днепре прохладно, +17 дождя нет
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Уже три дня как холодно и дождь идет.Где погода хорошая?
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляMillie
Так а в чому проблема туди поїхати?
В тому що зараз там холодно
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляMillie
Автор вперто мовчить щодо назви міста. Проблема надумана. Може то саме їй не подобаються наявні. Я є представником заводу-виробника обладнання спортивного і майданчика, то такі міста цікавлять дуже. В моєму регіоні і у селах є. І варіанти придбання різні. А тут місто біля електростанції, коштів достатньо.
В нас дороги як після обстрілу.Толку з тої купи грошей.Південноукраїнськ місто
Маленькая Лошадка• 21 апреля 2024
Для понимания
Вот двор авторши
Bejza• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вараш?
та самая• 21 апреля 2024
Дівчата я всю тему не читала, але про депутатів
В мене кума писала і дзвонила по всім соцзахистам, всім депутатам, у всі інстанції
Зробили безкоштовно і дитячій майданчик біля будинку і асфальт поклали в них на вулиці і ремонт у під їзді зробили, все за державний рахунок, якщо сидіти і нічого не робити то нічого не буде
———————
Інші знайомі зібрали гроші з двох будинків у всіх хто має дітей і хто не має але хотів допомогти, і купили сучасний великі дитячій майданчик, діти щасливі

Тре щось робити а не тільки скиглити що нічого немає
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляAsteroidea
Ви ж десь гуляли попередні 10 років? Навіть не знаю яку відповідь ви чекаєте.
Ніде не гуляли.То дитсадок,в вихідні дома.Потім школа ,в вихідні дома.Бо дитині не цікаві ніякі ігри.Вона їх не розуміє зовсім.М´яч це 2 хвилини.Як і крейда .Малювати не вміє .Літом і ромашку і м´яту на городі збирає і гусей пасе .І вишні с черешнями рве.
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Це в Южноукраїнську таке? А вуличних тренажерів теж ніде немає? Мій малий любить.
Є але старі та їх 3 або 4 шт на все місто.Так Южноукраїнськ
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
А все інше у вашому місті добре?
Ні.Не все.Доріг немає,страшна лікарня,садочки та школи.Все старе та занедбане.Одні півнушки .
Маленькая Лошадка• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Двадцать метров от твоего дома детское кафе. Крейда. Сходи проверь
Millie• 21 апреля 2024
Ответ длята самая
———————

Аналогічно. Навіть на відеорекламі в центрі міста я була, агітувала за майданчик. Поставили. Хоча я дуже скромна і непублічна
Millie• 21 апреля 2024
Авторе, на фото є майданчик, у сусідніх дворах теж. У вас проблема з іншим.
Millie• 21 апреля 2024
І це лише частина
Маленькая Лошадка• 21 апреля 2024
Ответ дляMillie
І це лише частина
Автор желает в городе с населением в 40 тысяч Диснейленд и личного аниматора
kll lena• 21 апреля 2024
Ходіть гуляти до міської адміністрації, до мера під двері. Це глобально. Або батьками зібратися і прибрати своє подвірʼя.
L-i-s-a-92af• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Это где такая разруха?
Kot_v_meshke• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Так а на дет площадке что он будет делать? Вы уверены, что она вам нужна? Вы все выходные дома по ходу сидели, ребёнок и не привык где то гулять.
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляMillie
І не по одному. Щось автор прибрехує
Не прибрехую.Немає в нас дитячих майданчиків.Всі поламані стоять.Іх в останній раз років 15 ставили .Тепер місто просто занепадає.Як село якесь стало:(??
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляTammy21
У всьому Южноукраїнську не залишилося жодного дит.майданчика? Корупціонери гойдалки по дачам розтягли?)))
Ні ,вони просто зламалися ,а нові не ставлять.
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляDarina26
А зачем вам в 50 лет детские площадки?
Не мне ,а сыну 10 летнему
Tammy21• 21 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Усі масово зламалися в один момент? Ок. Як думаєте, чому нові не ставлять?
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Если это действительно Южноукраинск, то это нормальный город. Река рядом, пляж есть.
На пляже гулять ?
автор Кайдашева дочка • 21 апреля 2024
Ответ дляDarina26
А ему точно прыгать нужно? Сейчас уже очень тепло,поставьте на даче бабут и пусть скачет.
На дачу не всегда есть возможность ездить.