Мамина квіточка• 21 апреля 2024

Вот девченки, клеила обои сама, и крашу стены тоже

решила в гостиной одну стену выкрасить в бело-серый , получается красиво.
Мебели ещё нет и потолков тоже ,денег надо много
parele• 21 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Але її все одно доведеться протирати
Не так, как эти стены)
автор Мамина квіточка • 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Не так, как эти стены)
Нереально ровные стены ,прямо мечта.но для этого мои надо было ровнять гипсокартоном)
parele• 21 апреля 2024
Ответ дляФайна цьоця
У нас всі стіни пофарбовані спеціальною фарбою,яку для дитячих кімнат використовують. Так це просто супер зручно, можна навіть мильною водою протирати, вона зносостійка.
У нас тоже краска износостойкая. Но ещё нюанс: под нее нужны идеально ровные стены. Я мастерам мозги вынесла, пока добилась того, чего хочу. Шпаклевка позволяет некоторые вольности в этом случае.
Кров з молоком• 21 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Цапли прикольные!
Я подумала, что это тюльпаны большие , не всматривалась. Как вновь теперь увидеть тюльпаны??
66сезон666серия• 21 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В чем выражается практичность обоев? Я думала наоборот, крашенные стены практичнее)
Я уже в какой то теме подробно показывала. Живем 2 года, на каждой стене есть какие-то негаразды, причем первые появились еще до того, как переехали. Страшно дышать на них, облокотиться. Краска не дешевая, мат или полумат уже не помню, чирки до конца не оттираются. Стены с декоративной штукатуркой и обои есть на одной - хоть трись о них - никаких проблем.
Так точно!• 21 апреля 2024
У меня в спальне аж горит сделать ремонт. Надо сбить старую шпатлёвку, выровнять стены, наклеить обои. Но муж против,нет желания,не хочет тратить деньги. А сама без помощника не потяну. Вы меня немного вдохновили
Файна цьоця• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
У нас машина штукатурка була, стіни ідеально рівні.
автор Мамина квіточка • 21 апреля 2024
И ещё девочки сделала себе подарок купила в юске зеркало о котором мечтала
Повешу в прихожей перед входом в комнату
автор Мамина квіточка • 21 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Потянете,не сомневайтесь в себе )
bespe4na_mavpa• 21 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Мне не очень, ни одни, ни другие...обои
А ваше мнение спрашивали? Вот воскресенье, утро, человек старался делал, поделился, неужели вы считаете себя такой королевишной, что имеете моральное право прийти и обхезать чужой труд?
Или у вас неудовлетворенность по жизни тотальная?
Не отвечайте. Мне. Себе ответьте.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
У мене так само. Фарба не дешева, мат, і потрібно кожного тижня щось підтирати, мити. Я вже і спеціальні серветки купила хеві дьюті для стін. І все одно до кінця не відмивається, бува. Періодично докупляю маленьку банку фарби і перед святами замальовую проблемні місця.
Тріль підпільний• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Такие в прихожей и в кухне
В прихожей одна стена тоже выкрашена просто
Вот эти супер, а цапли на любителя ( мне рябит от них в глазах)
Неначасі• 21 апреля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не отвечайте. Мне. Себе ответьте.
💊💊💊😁
Юпитерная• 21 апреля 2024
Не нравятся обои. Рябят.. вроде и прикольные цапли, но на стенах не очень.. возможно надо было скомбинировать на одной стене ..и будет комната меньше казаться из за таких обоев по всей площади
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да я сейчас бы не клеила обои
Лучше бы красила стены .
Під пофарбування стіна має бути ідеально рівною. Це +обдирання, грунтування, шпаклювання старт/фініш, грунтування. Про срач від цих всіх етапів промовчу
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, вы молодец!
В первую очередь от того, что не сидите и не ждёте, что муж принесет вам мешок денег, на которые вы наймете людей все сделать.
Появилось немного денег - сделали самостоятельно.
Вы настоящий ТВОРЕЦ своей жизни.
+10000000000000
66сезон666серия• 21 апреля 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вот, все мои знакомые которые пели краске оды восторга и фукали на обои - подкрашивают, перекрашивают, одни тоже 2 года живут, одну стену уже перекрасили, и говорят - как удобно, можно перекрасить😆 Как бы, эксьюзми, если бы это были обои - переклеивать не нужно было бы через 2 года, короче, какой-то заговор, больше я на это не куплюсь.
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
практично хіба що білі, тому тепер і пішла на них ’мода’
КаваЗМолоком• 21 апреля 2024
Молодец!
Та никада в жизни• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да я сейчас бы не клеила обои
Лучше бы красила стены .
Під покраску стіну треба добре готувати. Дорожче набагато
Сіточка• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Сын захотел себе такие на одну стену
Ну как от пишут Ребенок захотел?
Он пошел в магазин, сам выбрал и купил?
Та ребенок сидел в Брав Старс рубился пока вы решали что клеить
А потом ему показали Сыночка мы тебе обои поклеим, нравятся?
Он такой да!
Юпитерная• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
У меня тоже стены ровные и покраска. Видна грязь. Купила уже другую краску вытирается и всё равно . С мочалкой хожу. Возможно другой цвет ,.но не белый ..
автор Мамина квіточка • 21 апреля 2024
Ответ дляЮпитерная
Да они на одной такое а на второй чисто белые обои ,на ней у сына постеры в рамках
автор Мамина квіточка • 21 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Ну как от пишут Ребенок захотел?
Он пошел в магазин, сам выбрал и купил?
Он такой да!
Ну я с ним в магазин ходила и спрашивала одна стена белая а вторая может быть с рисунком,он увидел этих цапель и захотел.зотя мне они тоже не очень .но клеятся они классно
Юпитерная• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А ну е ли не по всей комнате то должно смотреться хорошо ..если ребёнку нравится
автор Мамина квіточка • 21 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Ну как от пишут Ребенок захотел?
Он пошел в магазин, сам выбрал и купил?
Он такой да!
Он вообще темно серые хотел ,но у него комната на север и света там нет вообще солнца нет поэтому не обсуждались темные
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы молодец, подскажите где научились?
Я переглянула кілька відео)))) теж клеїла вперше, бо ремонт просто тимчасовий, скоріш, освіжаючий
Сіточка• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Реально ребенок хотел обои????
Не велик, не тусить с друзьями во дворе, не новые СКИНЫ в комп игре
Ребенок захотел обои
Ага, а еще захотел попаять трубы в ванной и сменить плитку на кухне
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляФайна цьоця
можна, от тільки якщо в кольорі, то навіть по коду фарби збиту фарбу не замалюєте непомітно,бо стара фарба все одно на стіні втрачає колір
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляФайна цьоця
ідеальна рівність стін не від машинної штукатурки залежить