Мамина квіточка• 21 апреля 2024
Вот девченки, клеила обои сама, и крашу стены тоже
решила в гостиной одну стену выкрасить в бело-серый , получается красиво.
Мебели ещё нет и потолков тоже ,денег надо много
ОноВамнадо• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Не так, как эти стены)
Люблю Вашу кицю))
Покажіть, що це за диван? Якась цікава конструкція збоку
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Клас, я й не бачила таких в продажу. А це такий малюнок, чи вони фактурні?
Я бачила такі в Брікомарші вчора (приїхала до дітей на 2 тижні), до речі недорогі. Завтра буду там собі ще дещо докуповувати, сфоткаю і сьди додам, якщо автор тему не закриє
Вільний митець• 21 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Рейки і панно - вже ні. Молдінги - можуть бути, але в колір стін
Я такі планую в коридор, щоб поменшало пилу, роботи і стіни криві заодно приховати
Мамина квіточка
• 21 апреля 2024
Ответ дляВільний митець
Юпитерная• 21 апреля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сами цапли интересные, но да, соглашусь с вами, их надо на небольшом отрезке, на всю
стену их много
Да, если скомбенировать с другим будет классно. На всю стену то точно не подходит. Мне кажется они и продаются чтобы их комбинировать
Юпитерная• 21 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В чем выражается практичность обоев? Я думала наоборот, крашенные стены практичнее)
Абсолютно нет ! Обои практичнее и намного. А тут хоть каждый год крась. Всё равно где -то зацепил . Дотронулся. И уже вытирать нужно. А дети. А возле выключателя постоянно грязное . У меня с обоями не так было как сейчас белого цвета. Мокрой рукой зацепил. В коридоре сумкой или зонтиком . Уже всё. Если очень аккуратный то да.
Юпитерная• 21 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Якщо стіни рівні , то шпалери приклеїти то фігня , а от фарбувати ну його в баню , шпарели рулять
Нет,.красить намного легче чем обои клеить. Я за день детскую покрасила полностью и то не ушёл весь день,.а с обоями возится надо. И обои я клеила. Надо чтобы кто то помогал чтобы ровно наклеить. В этом плане лучше конечно и быстро . но у меня идеально ровные стены. А то что пачкается стена покрашеная то лучше обои .
Файна цьоця• 21 апреля 2024
Сірничок• 21 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Ну вот, все мои знакомые которые пели краске оды восторга и фукали на обои - подкрашивают, перекрашивают, одни тоже 2 года живут, одну стену уже перекрасили, и говорят - как удобно, можно перекрасить😆 Как бы, эксьюзми, если бы это были обои - переклеивать не нужно было бы через 2 года, короче, какой-то заговор, больше я на это не куплюсь.
Я тоже пою оды,но не краске,а декоративной штукатурке.В первой квартире она с 2008,все отлично
66сезон666серия• 21 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Штукатурка да, у меня в спальне все крашенное а одна стена штукатурка, убивать комаров могу только на ней😆
Ответ дляparele
Мы покрасили стены на одном этаже. Красивенько, конечно, но я задолбалась ходить их протирать. И это мы вдвоем с мужем живем, а если б дети маленькие?)) тануне. Сейчас начали ремонт на первом, будем везде делать шпаклевку декоративную.
На какой остановились, если не секрет?) Тоже думаю на 1-м этаже общую зону+лестницу на 2-ой отделать декоративкой. Честно, пока плотно не занималась... Но, если поделитесь своим выбором, буду благодарна!)
Сірничок• 21 апреля 2024
Ответ дляВільний митець
моя ходила і вибирала, син так само
Я вначале сама все пересмотрела,потом детям дала по 5 вариантов каждому
Ответ дляЮпитерная
Мені навпаки
Ошеламиссимо• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
А на шпаклівку пиль не сідає? Чи від чого ви стіни протирали?
Юпитерная• 21 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Мені навпаки
Если стены ровные вообще без проблем. Валиком пройтись и идеально.
Кубик Рубика• 21 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Хотелось по современному и стильно решила что справлюсь сама ,сейчас смотрю все-равно колхоз получается.мой совет лучше нанимать бригаду и красить стены тогда больше вариантов для полета фантазии как по мне ,модно зеркальное панно можно рейки ,молдинги картины
А на обоях не разойдешься
А я увидела обои с рейковым рисунком. Настолько реалистичный эффект, что готова поспорить что лучше, обои или рейки. Обои по любому и дешевле и гемора меньше с монтажом.
Готова до другої• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
15 лет назад тоже сама и кафель положила, и ламинат, и стены шпаклевала - клеила. Ну что я могу сказать? Неплохо получилось тогда, до сих пор все более-менее прилично выглядит.
Вы молодец. Можно скиглить, что денег нет, ссылаться на руки не из того места, а можно не ждать, сделать все самостоятельно и жить в чистом доме со свежими стенами. Удачи, пусть на все хватает финансов и желания!
совершенно верно. ламинат не пробовала, но пора начинать, по ходу. остальное да, стоит.
Вільний митець• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ось такі ще бачила, інші кольори вже розібрали, але є в інших їх магазинах. Коли перед очима, то реально ефект 3Д