Сумчатая кошка• 21 апреля 2024
Муж приятно удивил
Живём в маленьком городке. Приехал
цирк. Дочь пару дней донимала пойти туда всей семьёй, в итоге пошли, но с папой. У меня дела, работа. Вечером вернулись. Дочь шепчет: ’Ты не будешь ругать Папу’? Спрашиваю:’Нет, что случилось?’ Она: ’Мы, когда были у входа в зал, там мальчик сидел один и плакал, ему очень хотелось в цирк, мне было очень жалко его (со слезами на глазах рассказывает) и папа дал этому мальчику денег на билет!’ Я обалдела, но по хорошему так, говорю: ’Вы молодцы, это ведь здорово! А мальчик-то пошёл в цирк?’. Дочь: ’Да, и он сидел рядом с нами, довольный такой!’ Я знаю что мой муж добрый, но тут прям удивил! Приятно удивил и пример замечательный для дочери!
Путающаяся• 21 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Неповнолітня дитина 5 років сама без батьків ?
Чем Вы читаете? Третьим глазом?
Инстагра_мерша• 21 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Лучше б ваш папа на фронте вас защищал
Ваш папа на фронте, в штурмовых бригадах?
МамОмужа• 21 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ребёнку может 12-14 лет.
Вряд ли там стоял один 5ти летний ребёнок.
Вы ищите драму где её нет
В 14 лет плакал под цирком ???? Тогда это ребенок с ментальными проблемами.
Вся в кредитах• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Причем тут воображение, вы не имеете права никуда уводить несовершеннолетнего. Это кража ребенка
Я никуда не вожу)))
И в этой истории никого не водил никто.
Вопрос больше где родители того ребёнка.
И возраст ребёнка не указан в истории.
Поэтому трагизм ситуацию люди допридумали сами
И в этой истории никого не водил никто.
И возраст ребёнка не указан в истории.
Путающаяся• 21 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Лучше б ваш папа на фронте вас защищал
Цирк мог бы тоже пойти полным составом на фронт, вместе с боевыми слонами. Но у них бронь.
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я не зрозуміла, за що ви мали ругати папу?))
за бесконтрольную трату семейного бюджета
видимо, автор, еще та пила
Бабайко• 21 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Лучше б ваш папа на фронте вас защищал
Кому лучше? Анону с советчицы?
Путающаяся• 21 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Ничего, скоро все пойдут, не переживайте
Только цирк и останется
Вся в кредитах• 21 апреля 2024
Ответ дляМамОмужа
Уже диагноз и ребёнку придумали)))
Сейчас ещё придумают историю его родителей, что они не благополучные))))
Инстагра_мерша• 21 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Скажем так, цирк - это запасной аэродром, резервное место работы, сами знаете для кого.
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
А що хорошого в цій історії?
Це дуже поганий приклад, бо дитина зрозуміла, що можна маніпулювати сльозами, а також, що можна йти будь з ким, заради грошей
нет. ребенок увидел ,что в мир надо нести добро и помогать людям. Ребенок, который уверен в своих родителях, никогда не пойдет просить у других
Бабайко• 21 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Заодно и симпатичной маме купил.)
А потом и присунул)
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Орати бити за 50 грн дитину і чоловіка це нормально по вашому ?
Що навіть дитя боїться живе в щоденному страху
Що тут нормальне ?
у вас прям фонтанирует фонтан.... фантазий
Майская киска• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну якщо подумати дійсно так є, якщо дитина переживала за тата…
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Люди делают добро и не пишут на форумах.
Чтоб за 50 грн героя сделать
народ.... я наверное отстала от реальности, но билеты за 50 грн закончились в прошлой эре!! где билеты по 50 грн в цирк? И я пойду!!
Инстагра_мерша• 21 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
А що хорошого в цій історії?
Хорошего в ней то, что она выдумана. Жанр ’клюква’ или ’мимоза’, многие их путают. Ближе к мимозе.
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Нормальный взрослый найдёт родителей этого ребенка или обратится к полиции если ребенок один
ваш ребенок до 18 лет с вами за руку?
Трільчиха• 21 апреля 2024
Да нормальная ситуация что помог. За исключением момента не искали ли мальчика родители. Если нет то все норм. Прошел с папой и девочкой, никто же документ не проверял. Порадовали ребенка и хорошо. И девочка еще не свяжет ситуацию с тем что надо плакать,чтоб что-то дали. Человечность просто и все. И 50 грн - уже не такие большие деньги, чтобы пробить дыру в бюджете а на последние в цирк не ходят
Дюймовочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
человек написал светлую и добрую тему, а ее уже абьюзером выставили, мир советчицы)
Тоді навіщо ота тема в топі - що батьки погані
Звідки вони беруться ?
Автор одна з таких мамаш, що дитя боїться 20 копійок на пиріжок в батька просити
Звідки вони беруться ?
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Представляю,как ищу везде своего сына,а он сидит в цирке,потому что какой-то урод ему билет купил.
вопросы к вам и вашему сыну. что научили его брать деньги от посторонних и тратить на свое усмотрение.
Дюймовочка• 21 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Я не розумію, що ви таке нафантазували
А що то за тема в топі про поганих батьків ?
Ось воно з цього і починається
З дитинства
Коли мамка абьюзер і до дитини
І до батька
Ось воно з цього і починається
З дитинства
Коли мамка абьюзер і до дитини
І до батька
Хтомолодець? Я!• 21 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Що тут нормальне ?
А ще привʼязувати до дверей👹
Дюймовочка• 21 апреля 2024
Ответ дляfeerka
Нормальный человеческий поступок.
Автор, Ваш муж молодец и пример дочери подал прекрасный.
Не принимайте во внимание глупые комменты, этот тот случай, когда в людях нет людей
Человеческій -ругать дитину і чоловіка за 50 грн?
І там не лише за таке вона ругає
Не здивуюся
Якщо ще бьє
І там не лише за таке вона ругає
Не здивуюся
Якщо ще бьє
Дюймовочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Бо вдома дитя бачить страх крики і ругань від мами щодня
А тут татко такий подвиг зробив і мами не запитав
Чи можна
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Чи можна
вы странная. и очень депрессивная
Дюймовочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
вы странная. и очень депрессивная
Відповідь не вірна 😁
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
его никто и никуда не уводил. а на булочку ему можно было денег дать?
Я шалунья• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
ваш ребенок до 18 лет с вами за руку?
Вашего ребенка водят по циркам случайные прохожие?