Сумчатая кошка• 21 апреля 2024
Муж приятно удивил
Живём в маленьком городке. Приехал
цирк. Дочь пару дней донимала пойти туда всей семьёй, в итоге пошли, но с папой. У меня дела, работа. Вечером вернулись. Дочь шепчет: ’Ты не будешь ругать Папу’? Спрашиваю:’Нет, что случилось?’ Она: ’Мы, когда были у входа в зал, там мальчик сидел один и плакал, ему очень хотелось в цирк, мне было очень жалко его (со слезами на глазах рассказывает) и папа дал этому мальчику денег на билет!’ Я обалдела, но по хорошему так, говорю: ’Вы молодцы, это ведь здорово! А мальчик-то пошёл в цирк?’. Дочь: ’Да, и он сидел рядом с нами, довольный такой!’ Я знаю что мой муж добрый, но тут прям удивил! Приятно удивил и пример замечательный для дочери!
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Если это правда, ваша дочь увидела пример, что если она будет плакать, другой дядя даст ей денег на билет.
Это какая-то очень стремная история, если не троллизм. Нельзя никуда забирать чужого ребенка
Вы душнила.
Налогообложу• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
нет. вопросы к вам м вашему воспитанию. Детей надо учить не брать ничего от незнакомых.
Конечно надо, только это не всегда с первого раза понимается. Вы никогда не смотрели видео,где говорят ребенку про незнакомцев,потом ради эксперимента,подходит чужой человек и ребенок уходит с ним,хотя буквально пару минут назад ,сказал,что все понял?
Налогообложу• 21 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Читаю відповіді і мороз по шкірі
Ви жінки чи с.чки?
Звідки стільки злоби та бажання принизити людину?
Гадюки незадоволені
Автор, ваш чоловік адекватний і ця ситуація назавжди відкладається в голові вашої донечки.
І вона буле обирати собі адекватного чоловіка, а не штани безініціативні
Ви жінки чи с.чки?
Гадюки незадоволені
Это троль,не шипите зря,берегите яд
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
вот поэтом у вопрос не к автору и ее мужу .а к родителям. После этой ситуации они, если нормальные, еще раз поговорят с ребенком!! Как раз есть прецедент это сделать
Налогообложу• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Та это понятно,но взрослый не должен давать деньги чужим детям, тогда и говорить ничего не придется
Жена миллионера• 21 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
а если от голода ребенок будет плакать, то тоже не должен? что вы несете? Учитесь не перекладывать ответственность на других!!
хутряна володарка• 21 апреля 2024
мутная история, плачущий мальчик так любящий цирк ... трольная похоже.
Налогообложу• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да отстаньте вы с поучениями,при чем тут голод,от холода ещё,стоит босиком в пижаме на снегу ,а ему дали денег на билет в цирк. Что вы пристали с глупостями какими-то.
Маруська Му• 21 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Должен сообщить в соцслужбу, чтобы ребёнка поставили на учёт, передали другим родственникам или в детдом.
Иначе вы приучать ребёнка попрошайничать и решать свои проблемы за счёт других.
И приучаете быть слишком доверчивым.
Может же встретиться и нехороший человек. Покормит за .... некоторую услугу.
И приучаете быть слишком доверчивым.
Суцільна зрада• 21 апреля 2024
Ответ дляФрекенБок
Лучше б ваш папа на фронте вас защищал
Ми всі тут бажаємо, щоб саме ВИ і Ваша сім´я захищала.
P.s. вже геть подуріли, всюди прилітаючи фронт.
ФрекенБок• 21 апреля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Кто это мы)))
Надеюсь вашему мужу принесут повестку в скором времени.
Малая еще та• 21 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ааа, автора нет и не будет. Ясно)
Она ищет мальчиков
Малая еще та• 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Автор поделилась приятным моментом и советчицы как обычно
Автор абьюзер
Мужа на фронт
Ребенок манипулятор
Автор абьюзер
Мужа на фронт
Ребенок манипулятор
А защитника животных уже выступали? Нет? Тогда я первая!
Цирк - это место, где мучают животных
Сегодня не целуюсь• 21 апреля 2024
Ваш чоловік молодець,я також інколи плачу за покупки інших людей,мені подобається робити корисні справи.А на тіх хто пише дурниці ,не звертай уваги
Сегодня не целуюсь• 21 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ви б краще пояснили дитині, як в таких цирках знущаються з тварин і не підтримували їх грошами.
Відкрию вам таємницю,в цирку тварин вже років 5 немає,їх усіх передали до зоопарку
Додекаэдр• 21 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ваш папа на фронте, в штурмовых бригадах?
Та кончена певно сама звідтіля пише
Вапщета• 21 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Кому лучше?
Вовке лучше. Так быстрее закончатся украинцы