МаксХмара• 21 апреля 2024
Ви часто коштуєте шаурму?
Я тільки , якщо хтось із наших там працює то беру і то не часто
ОноВамнадо• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Її і в Україні не вміють робити практично ніде, в Києві так точно
В Киеве, в районе Крещатика, меня больше всего удивила шаурма с пережареной морковкой))
Красавица писяная• 21 апреля 2024
Очень скучаю за шаурмой в Мариуполе. на рынке Бахчиванджи очень вкусно ее делали. больше нигде не видела таких лавашей
Ловлю капці• 21 апреля 2024
Шаурму не ела 4 года. Нашу родненькую, вкусную
Кебаб иногда покупаю. Когда надо быстро и сытно поесть
Love_Love_Love_• 21 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
мясо оно и в Африке мясо. запеченное в соку мясо и тонко нарезанное имеет такой же вкус
Ну ясно
до речі спробували б в приготування барана по африканськи так би впевнено не писали
Тримбулька• 21 апреля 2024
Взагалі не беру, бо подобається суха, а в нас роблять таку, що жир і ті соуси аж течуть. Колись спробувала в Малайзії - курка в лимонному соці, салатне листя і часниковий соус - таку б напевно кожен день купувала
Кофе в лобби• 21 апреля 2024
Десь раз на 2 тижні, коли курку запікаю чи ошийок і м´ясо на наступний день залишається.
Море Щастя• 21 апреля 2024
По настроению. Могу пару раз в неделю купить, могу полгода не покупать. Недавно сама готовила
Психологічка• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Сейчас в ЕС , не беру тут, пару раз пробовала, не умеют ее тут делать. Дома в Украине, часто брала, у меня возле дома бомбезная шаурма🔥
Дома все вкуснее))
Шукаю стакан• 21 апреля 2024
Ответ дляПсихологічка
Дома все вкуснее))
Бо в торгівельних закладах ділема-ціна/якість.
Якщо на вулиці будуть готувати як вдома, то вони в летять в трубу). Тому вони балансують на межі прийнятної якості з одного боку, і конкурентної ціни з іншого.
Красавица писяная• 21 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ясно
в шаурму обычную курицу добавляют. причем тут баран?
Мне 43- ела шаурму один раз, впечатления феерические- как кусок картона с кетчупом🤮. Одно время меня муж нервировал тем что я ему не разрешаю шаурму есть....заставила купить , давился он ею долго и нудно. И не говорите мне что я не там шаурму покупала, просто не люблю подошвы жевать.
ДеньгиНеСдаю• 21 апреля 2024
Покупаю редко, хотя под домом есть маф одной известной сети и у них проверено, не страшно. Но все же, во-первых, цена, во-вторых, жирно и нездорово.
Иногда делаем дома, но совсем по-простому - нам нравится почему-то именно с отварной со специями и лавром курицей.
Для многих это, наверное, было бы странно)) Но мы раз так попробовали и теперь чаще всего с отварной и делаем.
Раньше часто ездили в Болгарию. Нам местная шаурма их понравилась больше турецкой - сочная, с картошкой фри внутри, все в меру и вкусно.
А вот что я часто покупаю у себя на районе, так это хот-дог в лаваше. Там молочная обычная сосиска, куча овощей, капуста, морковка по-корейски, соусы и хрустящий лаваш. Это невозможно не купить, особенно учитывая цену (45 грн). Но есть нюанс. Хот-дог слегка адаптируют по сезону, например, зимой шел с кислым огурчиком. И я люблю, когда готовят парни, у них он хорошо держит форму, не течет и хрустит. А брала у девушек, когда их смена, то кошмар - не допекают, плохо завернуто, квашня в итоге.
ГонУрова дівка• 21 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как называется маф?
ДеньгиНеСдаю• 21 апреля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Как называется маф?
I Love Kebab. Не знаю как во всей сети, но в ближайшем ко мне сотрудники одни и те же года три как, и ни разу из родных и знакомых никто не травился.