МаксХмара• 21 апреля 2024
Ви часто коштуєте шаурму?
Я тільки , якщо хтось із наших там працює то беру і то не часто
МаксХмара
• 21 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Может раз в месяц делаю сама дома
У вас є ця крутилка для м´яса?
Аноним_1858• 21 апреля 2024
Сейчас в ЕС , не беру тут, пару раз пробовала, не умеют ее тут делать. Дома в Украине, часто брала, у меня возле дома бомбезная шаурма🔥
А я кумедна• 21 апреля 2024
Ответ дляМаксХмара
У вас є ця крутилка для м´яса?
Нет. На гриле или сковороде зажариваю.
Могу помолоть блендером, как лентяйка, а может муж нарещать перед жаркой меленько
Бибер-анонимер• 21 апреля 2024
Пригощали один раз, не сподобалася. Вдома сама закручую в лаваш різні овочі і м´ясо чи ковбасу, моя сім´я таке любить. А в продажу готове ніколи не купувала.
З понеділка на дієті• 21 апреля 2024
Я только ту, что сама приготовлю. Но в той стране, где я сейчас не могу лаваш найти((
вАлнуюся сильнА• 21 апреля 2024
Частенько купую. Це для мене правильне харчування, просто прошу щоб без соусу робили
Шукаю стакан• 21 апреля 2024
Знайомий україно/азербайджанець готує так добре, що його вже всі задовбали рецептами.На вулиці теж смачно, але в нього краще).
Чоловік вже разів три рецепт запитував, і все ніяк не зробить))
На сусідній вулиці, майже поруч два заклади. Там де чорнявий таджик, майже завжди хтось купує. А в нашої дівчини з хлопцем чомусь немає майже нікого((
ОноВамнадо• 21 апреля 2024
Я готовлю дома иногда, а если покупаю, то наоборот стараюсь у арабов покупать, наши не умеют делать.
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2024
Я после того, как попробовала шаурму на ближнем востоке ( они называют ее шаварма), наша уже не такая вкусная
Поэтому нет, редко. Делаю сама изредка, и то шаурмой это не назовешь..
Красавица писяная• 21 апреля 2024
Ответ дляМаксХмара
У вас є ця крутилка для м´яса?
вы не в состоянии тонко нарезать мясо?
Love_Love_Love_• 21 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ну як вам сказати, я в США тут в основному шаурму роблять східні народи. Ще такої смачної як наша не їла
Хоча в Україні робила як ви
Love_Love_Love_• 21 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
вы не в состоянии тонко нарезать мясо?
Так в тій крутилці вся суть не в нарізанні
Красавица писяная• 21 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
мясо оно и в Африке мясо. запеченное в соку мясо и тонко нарезанное имеет такой же вкус
Ms. Анонимная• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Її і в Україні не вміють робити практично ніде, в Києві так точно
Швидкоруч• 21 апреля 2024
У меня всегда было предубеждение, мама с детства не разрешала покупать, и хотя сейчас эти ларечки не выглядят так как в моем детстве, предубеждение все равно осталось.
Иногда дома готовлю, мне нравится.
Аноним_1858• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Не знаю насчет Киева, в Одессе есть пару мест, где ее умеют готовить