Такого еще не было и не будет. Сегодня у вас есть реальная возможность съездить в страну восходящего солнца за счет Международной компании. Включая перелет, питание, проживание и самое главное уникальную программу пребывания. Тем кого эта возможность заинтересовала пишем в личку, кто считает что это лохотрон проходим дальше или я сброшу официальное приглашение от СЕО компании, чтобы развеять Ваши сомнения. ДЕВЧЕНКИ ВЫ ДОСТОЙНЫ НАИЛУЧШЕГО!!!
Раиса_киев• 26 февраля 2014
А почему нельзя тут озвучить эту уникальную программу. Или она настолько уникальна - что никому ни-ни?
tenderness of the wind• 26 февраля 2014
А с мужем и ребенком можно?? Или только незамужние девушки нужны??
Ответ дляatews
интересует...можно инфу на sveta-mail@ukr.net
информацию отправила, проверяйте свою почту с темой --поездка в Японию---
Девченки мне не трудно рассылать информацию на почту! Просто я не хочу, чтобы на вашу почту приходил СПАМ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не писать свою почту, я отвечаю в личку