Марфа Українівна• 21 апреля 2024

Кофе при приеме антидепрессантов

Можно пить кофе?Или лучше если пить,то без кофеина чтоб не провоцировать тревожность?
YaЯна• 21 апреля 2024
Я п´ю. Багато

AtomicX• 21 апреля 2024
Я пью кофе. Вроде, норм
Рожайтретьего• 21 апреля 2024
Ну его всегда людям с тревожностью лучше не пить. Но я не могу себе отказать) И на АД пила)
Баррикадница• 21 апреля 2024
Смотрите по себе. Я ничего не меняла - 2 чашки в день. Но не пила после 16 часов.
Тільки не про гроші• 21 апреля 2024
Пью как и раньше. Но у меня и раньше не было тревожности особо, с чего ей сейчас появляться?
Я на хвилинку• 21 апреля 2024
можно