Это мои хронические болезни на сегодня. С таким берут на фронт?
МиссКаприз• 21 апреля 2024
Ответ дляЖули-ули
Отсрочку дадут
Не пригодным. - НЕ признают .
Будут отправлять лечить гепатит С
Не пригодным. - НЕ признают .
Будут отправлять лечить гепатит С
Не дадут отсрочку, они же выключили эту статью
наказом № 490 Міноборони
Ответ дляmymoly
Ясно. І що в обласній підтвердили його діагноз?
да. его лечащий сказал, что все сейчас серьезно. никто не напишет лишнего ни за какие деньги и не уберет ничего, так как врачей предупредили, что с них бронь тоже снята и на фронте не хватает и медиков тоже.
Все прошел, что было нужно, все в областной, все подтвердилось, но у него уже лет 15 проблемы точно. выписки с больниц и от это все. Но анализы опять же сдавал заново и обследовался и прошел всех, а не толко профильного врача
Ответ дляToonika
Тобто пишуть по факту. Якщо є хвороба то її напишуть, чи будуть робити вигляд, що здоров? Вибачте, просто тут пишуть що всі годні, не залежно від болячек
Ответ дляmymoly
ну как вам сказать.
мужу написали 100% как есть.
єто значит - не годен и с учета без вопросов сняли. Бумажку в военкомате выдали. Его заболевание есть в перечне , где так и звучит - не годен.
А знакомый в этой же областной, бывший АТОШник с давлением 160, говорит, мне его меряю - и пишут нагло 120.
Ну хз. что там было. Может, не все рассказал? не знаю.
мужу написали 100% как есть.
LIANA171185• 21 апреля 2024
Ответ дляToonika
ну как вам сказать.
мужу написали 100% как есть.
У меня муж с больной ногой(шишка под правым коленом,раз в 2 года жидкость откачивают) на приеме у их хирурга,показав шишку,получил ответ:И что тут такого?Годен!Тем более,у меня сыновья воюют и ничего.
LIANA171185• 21 апреля 2024
Автор,у моего мужа шишка под коленом,хромает.Хирург решил,что не просто годен,а ещё и в штурмовики.
А в прошлом году рассеянный склероз «образовался».По всем признакам-не годен точно,но кто ж его отпустит теперь(