Это мои хронические болезни на сегодня. С таким берут на фронт?
Александра333-0d63• 21 апреля 2024
Гепатит С лечится. И с этим нельзя затягивать. Полипы надо удалять.
Ответ дляLIANA171185
У меня муж с больной ногой(шишка под правым коленом,раз в 2 года жидкость откачивают) на приеме у их хирурга,показав шишку,получил ответ:И что тут такого?Годен!Тем более,у меня сыновья воюют и ничего.
диагноз вашего мужа есть в перечне тех, с которыми не годен к службе?
хотя, если углубиться, там еще же есть всякие стадии- артроз может быть первой, а может быть четвертой степени, к примеру. разные вещи.
LIANA171185• 21 апреля 2024
Ответ дляToonika
С ногой-нет.Просто само уточнение про сыновей впечатлило)
А вот с рассеянным склерозом должен быть не годен,но почему-то получился «обмежено-придатним» и до сих пор в армии.
Ответ дляLIANA171185
Автор,у моего мужа шишка под коленом,хромает.Хирург решил,что не просто годен,а ещё и в штурмовики.
А в прошлом году рассеянный склероз «образовался».По всем признакам-не годен точно,но кто ж его отпустит теперь(
в смыслe? друга моeго сына послe трeтьeй контузии в тыл отправили, новичков обучать. ночeвал дома. правда, чeрeз мeсяц он назад на ноль уexал.