Булькаю• 22 апреля 2024

Підвела працівниця

Я виступаю посередником у написанні курсових та дипломних робіт. Одна з моїх працівниць, у якої декілька незавершених робіт відмовилась більше співпрацювати, а вже здача цих робіт має бути? Посилаючись на низький заробіток. Це нормально?
ОбережнаЯ• 22 апреля 2024
я вообще не понимаю зачем ей было связываться с вами, работала бы себе напрямую. предложите ей доплатить за то, что она не закончила

Голова колгоспу• 22 апреля 2024
Не тратьте время на советчице,курсачи сами себя не напишут ))
Заставляличка• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Контролю процес та якість написання
Напишете сами. Не нужно контролировать процесс и качество и 3т останутся с вами. Вы в плюсе еще
автор Булькаю • 22 апреля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не маю час
Заставляличка• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Не маю час
Тогда верните деньги или ищите нового лоха
Голова колгоспу• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Не маю час
Найдите того кто допишет и оплатите труд нормально
Манкоголік• 22 апреля 2024
Опять курсовые. Скажите, а тем про свекровь, крестины и неудачную невестку уже не будет? )

Перша на селі• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Це не нормально з її боку
А с вашего нормально?
автор Булькаю • 22 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Лише від 6 тисяч погоджуються
Голова колгоспу• 22 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
Крестины вроде на носу )) сама жду продолжения))
автор Булькаю • 22 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
А с вашего нормально?
А де провина моя?
Заставляличка• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Лише від 6 тисяч погоджуються
Сворачивайте бизнес
Голова колгоспу• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
А де провина моя?
Вина ваша в жадности .платите в 3 раза меньше чем себе берете за поиск клиентов)
Мрію про пончик• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Лише від 6 тисяч погоджуються
Ну так в чому проблема? Ви все-рівно в плюсі
Заставляличка• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
А де провина моя?
Вы будете работать при раскладе вам 3т , а ей 10т?
Перша на селі• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Лише від 6 тисяч погоджуються
Рабы взбунтовались? Вот жеж горе.
Одна вот ищет персонал в Коло дому на 18 тыщ. С 7-00 до 22-00, неделя через неделю, нет желающих. Искреннее недоумение, где же люди.
ОбережнаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
А де провина моя?
платить людям за работу надо нормально.
Перша на селі• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Не маю час
Ради 13 тыс должен найтись, ночь впереди, штудируйте учебники.
тяжкаялюдина• 22 апреля 2024
Нормально так, 250 дол за курсач без захисту. І що реально є люди які це замовляють?

Тепличная• 22 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
В субботу были, ждём
Стебель березы• 22 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не нормально, но человеческий фактор никто не отменял.
абсолютно. учитывая, что автор берет за работу 14, а работнику платит 4. вероятно, ее сотрудница тут же сидит и, после многократных тем автора, сложила 2+2
Коварная Зая• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Це не я писала
это только ваше мнение.))))))
Голова колгоспу• 22 апреля 2024
Ответ дляТепличная
В субботу были, ждём
Готовлю попкорн и семки )
Баба на горошині• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Але на мені і відповідальність
Ну вот и видповидайте! За такой % можно и потерпеть))
Баба на горошині• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
3 тисячі, я маю до 10
О, у вас ещё и с математикой туго
Барабасиха• 22 апреля 2024
Да, нормально. Была же тема уже ваша, Вы жлоб.
Блиск думки• 22 апреля 2024
Якщо не має домовленості на папері, то ви не роботодавець, не скажу, що вона права, так як погодилась виконати певну роботу за певну суму, але й ви повинні розуміти, якщо ціна за роботу нижче ринкової і відносини не оформлені, то такий фінал, не перший. У вас немає відносин, щоб щось вимагати з людини, навіть, якщо вона не зовсім права.
Манкоголік• 22 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
200%
Дичайший процент. Ну может он оправдан, если у Вас там коррупционная схема. Вы в сговоре с преподавателями, делитесь с ними, они отправляют своих студентов оптом к вам. Группа писателей клепает по быстрому абы шо. И без придирок преподаватели принимают курсовые только ’от вас’ . Но это уже преступная группировка получается.
julia-678c• 22 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
Эти уже надоели. Хочется разнообразия
Хвігура мічти• 22 апреля 2024
Шукайте лохів далі, або самі пишіть. Що ж там писати, складно чи що, раз ціна роботи 3 000?