Стигла полуниця• 22 апреля 2024
Популярные фильмы, которые вам не нравятся!
Какие фильмы вошедшие в мировой кинематограф или очень популярные вызывающие всеобщий восторг конкретно вам не нравятся? И напишите почему, хотя-бы в двух словах. Можете назвать такие фильмы либо сериалы?
Меломанка Маланка• 22 апреля 2024
Дюна, Сегун, оппенгеймер( не смогла досмотреть), там где раки поют -это из последних
Инстагра_мерша• 22 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Пираты карибского моря. Не понимаю пирата с макияжем
Деппа не надо понимать, его надо смотреть )
Инстагра_мерша• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Из всего вами перечисленного я видела только Дьявол носит прада
Мерил Стрип там шикарная.
Она везде шикарная.
Белая котичка• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А чем бесит?
Я не то чтобы фанат Поттерианы, но мне нра.
Та оцим всим чарівним. І сам актор.
Хоча Володар перснів я обожнюю. І Хобітта теж.
палка-копалка• 22 апреля 2024
Оппенгеймер. Редкая нудотина. И ещё биография Спилберга , снятая Спилбергом - Фабельманы. Хрень , интересная только самому Спилбергу.
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, он красавчик
особенно в молодости, в фильме Плакса. Фильм так себе, но Джонни Депп там молоденький, такой красивый
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Та оцим всим чарівним. І сам актор.
Вот видите как, а мне Властелин колец ну никак не зашёл, прям совсем
Губи з філером• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы что это же капитаааан Джек Воробей
Зачем он красится, он гей? 😄
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Зачем он красится, он гей? 😄
Он пират, ему можно)
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Чарлі та шоколадна фабрика. Настільки фанстасмагоричний, що скільки б не починала, не можу продовжити дивитись, і коли по тв показують - теж, хвилин 5 і все.
Загалом фільми такого жанру зовсім відштовхують.
++++
Я, навіть Гаррі Поттера не дивилась, Володаря перстнів і Піратів)
Не умаляю кінематографічної цінності, але абсолютно не мій жанр. Хоча я кіноман´ячка
Боневтікла• 22 апреля 2024
Людина-павук, жінка-кішка і вся ця костюмована тварино-людська шушара бісить і визиває головний біль . Джокер - туди ж. Зоряні війни - брєд бредовий. Кримінальне чтиво - мутотєнь ,де з Уми Турман намагалися видавити красотку. Володар перснів - довго, нудно, пафосно-волшебно. Месники ( Мстітелі) - хтонь на одній полиці з людиною павуком.
Така бойова Я• 22 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Зачем он красится, он гей? 😄
Как все советские, турецкие и арабские актеры
КаваЗМолоком• 22 апреля 2024
Гра пристолів, починала дивитись, але відштовхує надмірна жорстокість
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
О, кстати Джокер! Его прям уже на цитаты расстаскали...
Инстагра_мерша• 22 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Нельзя
То вам нельзя, а ему можно, я разрешила
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не смотрела. А правда, что там много сцен 18+, постельных и около постельных сцен?
КаваЗМолоком• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так і цього там вистачає
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
То вам нельзя, а ему можно, я разрешила
😁👍
Стриптизерка• 22 апреля 2024
Аватар вообще не зашёл. Тупая примитивная детская сказочка.
Причем подруга прям заставила посмотреть, сказала стыдно не посмотреть такой крутой фильм, который все знают. Посмотрела наверное в 2020 году. Еле выдержала до конца.
П.С. Матрицу, Игры престолов, Джек Воробей и прочую попсу тоже еще не видела )))
И фильм Властелин колец по сравнению с книгой - просто отстой.
Мамина корзиночка• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
да
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
да
И че прям как в порно или все более менее благородно?
Розумна Губка• 22 апреля 2024
Пока не могу припомнить из известных, топовых... К чему упоминания про Достать ножи и подобное не поняла, это может на советчице он топ, но не в кинематографе) Надо отличать частые советы к просмотрю здесь и рейтинг в мире))
Розумна Губка• 22 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
да
Серьезно))? Да там меньше траха чем в Чужестранке)
Инстагра_мерша• 22 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Это он про драконов?
Манкоголік• 22 апреля 2024
50 оттенков серого. Правда я книгу пыталась читать. Дешевое чтиво для наивных дур
Инстагра_мерша• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Кстати, про порно. Мне ’Нимфоманка´ нравится, хоть и не порно ))