Стигла полуниця• 22 апреля 2024
Популярные фильмы, которые вам не нравятся!
Какие фильмы вошедшие в мировой кинематограф или очень популярные вызывающие всеобщий восторг конкретно вам не нравятся? И напишите почему, хотя-бы в двух словах. Можете назвать такие фильмы либо сериалы?
Страхованная• 22 апреля 2024
Ещё добавлю сериал турецкий Зимородок..очень тяжёлый для меня, так как много насилия и слёз. Хорошего мало в этом сериале. Только сильные духом и со стальными яйцами его могут посмотреть. Слабонервным не смотреть, а людям в депрессии так вообще.
Страхованная• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так Венсдей и должна ж такой быть, это ж семейка Адамсов
Ну я понимаю, просто там уж слишком она такая высокомерная.
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Так этого и хотел добиться режиссёр.
Страхованная• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так этого и хотел добиться режиссёр.
Ну мне не зашло. Но режиссёр молодец, и актриса тоже.
Страхованная• 22 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Бриджертоны. Второй сезон особенно просто мрак, курам на смех
А мне понравилось. Такие красивые локации, костюмы.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Властелин колец
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Игра престолов.
Дюна
Скучно+пОшло
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Игра престолов.
Дюна
Скучно+пОшло
Скучно? А можна дізнатись список ваших не скучних фільмів?
Про всі ці фільми можна казати все що завгодно, але точно не скучно.
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Мне тоже не зашло. Так что я с вами.
неДоПриличий• 22 апреля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Мстители-после просмотра фильма в кинотеатре пришлось лезть в Гугл чтоб понять что же там происходило и кто все эти люди. Гарри поттер-перебор волшебного, фейерверк идей. Барби-чистая коммерция
Мне тоже, Гарри Потер, Один дома, так и не удалось посмотреть. Скучно и не интересно.
неДоПриличий• 22 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого! Я даже книгу не читала
Роман хороший, читала. Фильм не захотела смотреть.
Стигла полуниця
• 22 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Не можу жодного згадати. Але я не очікую кожен раз шедевра, та кидаю, якщо зовсім не подобаються.
Авторка, дякую вам за темку! Всю перечитала. Аргументація дещо розширила горизонти)
Жаль только, что мало людей участвовали в обсуждении. Хотелось побольше мнений услышать.
nabludatel• 22 апреля 2024
Совковські фільми типу ’Любов і голубі’. Оцей середньорашистський акцент. П´янство. Оці дибільні цитати типу ’Людка, а Людка’. Мене від цього завжди вернуло.
Небоброїдка• 22 апреля 2024
12 лет рабства - слёзы, слёзы, слёзы...
Дневник памяти - всё понятно с первой минуты.
Братья Капли• 22 апреля 2024
Тарковского не понимаю,хотя только Андрей Рублёв впечатлил,особенно Колокол.тут про Титаник писали..это же шедевр,мы все рыдали в молодости.фильм шикарный.
Братья Капли• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Зелена миля. Знаю, що всі фанатіють, а я не можу навіть додивитися, не подобається і все
Это же лучший фильм всех времён и народов..вы поразили меня😳
Братья Капли• 22 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Вы просто не русский человек,другой менталитет,не понять вам.любовь и голуби жизненная трагикомедия,люди поколениями смотрят
Викасикрет• 22 апреля 2024
Всі ці Властєліни, Гаррі Поттери, Ігри престолів, все це на один мотив, я там не можу нічого зрозуміти
НаБалКоніХодять• 22 апреля 2024
Гарри Поттер, Игра престолов, Матрица, Игра в кальмара, ужастики типа ’Пила’, про клоуна этого чокнутого (забыла как называется). Ещё Аватар, Дюна, Звёздные войны. Из сериалов - Друзья, Отчаянные домохозяйки.
Н@Диете• 22 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Гарі Поттер . Прям бісить. Не знаю, чого він такий популярний.
Дім Гуччі теж таке щось. Я чекала більшого.
+, Гарри Поттер, Аватар, экранизации Толкиена-просто не люблю фантастику, мне скучно. Дом Гуччи-такое себе кино с неумеющей играть леди Гагой. Не люблю фильмы с Лопес-она тоже ,как актриса ,никакая.
Н@Диете• 22 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Фу. Сваты. Натянуто, плоско и не смешно.
+++. Я так и не смогла его смотреть. Муж сидел,смотрел. Меня бесил этот фильм жутко-не смешно и постоянно все орут.
Н@Диете• 22 апреля 2024
Титаник еле досмотрела-не моё совсем. И Великий Гэтсби,экранизация с ди Каприо . Вот вообще мимо.мне кажется,он сыграл не очень. Чуть раньше вышла экранизация с Миррой Сорвино- вот этот фильм шикарен.
Галя із Дарниці• 22 апреля 2024
Властелин колец - все время куда-то идут и с кем-то дерутся
Барби - не вижу я там этого супер глубокого смысла, о котором все говорят. Он заложен в первые несколько фраз вначале фильма, а дальше ерунда
Тектологиня 80lv• 22 апреля 2024
Терпеть не могу Поттера, весь марвел и говнофентези всякое, ещё все фильмы с джулией робертс, сериал друзья
Галя із Дарниці• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
О, точно! Великолепный век! Как я могла забыть про него! Вообще не поняла этой всеобщей истерии по поводу этого сериала. Я смотрела только первые серии где Хюррем только попала в гарем, начало отношений с султаном, эти все тёрки с Махидевран, Валите, Галиде...
Дальше уже не выдержала, ну так нудно и растянуть, чуть ли не по пол серии показывают как они пафосно ходят по каридорам, ну в покоя своих посадят кости друг другу перемоют, одно и тоже по кругу. Сняли бы просто фильм и было бы намного лучше, а не миллион растянуть серий...
У меня тоже вначале ’Великолепный век’ шёл фоном, я думала, ’что за скучный долгий фильм’ - но случайно вникла в один эпизод. И все))) я никакой другой сериал не смотрела так. Я переживала о героях и плакала, словно это мои родственники.