Стигла полуниця• 22 апреля 2024

Популярные фильмы, которые вам не нравятся!

Какие фильмы вошедшие в мировой кинематограф или очень популярные вызывающие всеобщий восторг конкретно вам не нравятся? И напишите почему, хотя-бы в двух словах. Можете назвать такие фильмы либо сериалы?
Электричка• 22 апреля 2024
Начало, та й загалом фільми Нолана, - занадто закручений сюжет, цікаво розібратися хто куди, але ти сидиш перенапруженний або уже нудьгуєш бо щось не зрозуміло.

автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
50 оттенков серого. Правда я книгу пыталась читать. Дешевое чтиво для наивных дур
Точно! Я пыталась смотреть тот фильм... точно, для наивных дур
Да Щас же• 22 апреля 2024
Я всю жизнь не могу понять, почему мне не нравится смотреть фильмы? За последние 20 лет смотрела только Аватар и Пираты Карибского моря. Все что я видела, это было до 25 лет примерно.
Когда начинают обсуждать какой то фильм-я убегаю оттуда)Мне стыдно что я их ни один не видела.
автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
Ну и ничего страшного, от этого ещё никто не умер
Бува і таке• 22 апреля 2024
Любые фильмы, если там есть Шаламе, Зендая, Кеоган.
автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляБува і таке
Я даже незнаю кто это. Это китайцы или вьетнамцы?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2024
Властелин колец
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Игра престолов.
Дюна
Скучно+пОшло
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Если вы не знаете, кто это, как вы собрались в этой теме вести обсуждение? Кого вы знаете? Джекки Чана хотя бы?))))
Бува і таке• 22 апреля 2024
Ах, да, абсолютно не зашёл сериал Рипли. Ни актёры, ни трактовка. Мужики под полтос в роли молодых ребят, а Мардж, с лицом неблагополучной женщины из семьи маргиналов.

автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Властелин колец
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Игра престолов.
Дюна
Скучно+пОшло
Мне тоже нудятиной показались Отчаянные домохозяйки и Секс в большом городе. Я помню все тогда смотрели и так весело обсуждали, а мне нуууудно.
Бува і таке• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Это бездари.
автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хорошо конкретно с вами я обсуждение вести не буду. Можете выйти и создать свой аналог моей темы и там умничать
Жена сантехника• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Из всего вами перечисленного я видела только Дьявол носит прада Мерил Стрип там шикарная.
Там все фильмы классные, мне только Дюна не зашла
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
чего сразу обижаться?)
ну вы даете
Астоновитесь!• 22 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Властелин колец
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Игра престолов.
Дюна
Скучно+пОшло
А що ’пошлого’ ви знайшли у ’Володарі перснів’? )
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
то я не конкретизировала: в половине фильмов скукота, а в половине пошлость)
Щира українка• 22 апреля 2024
Титаник. Смотрела только начало. Не мое.
Миззери• 22 апреля 2024
Малхолланд Драйв
Вообще не поняла , Фарго начала смотреть и бросила , с Николь Кидман где в нарисованном городке жила -Догвиль или как-то так мне не понравилось
автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
А что не так? Жанр, актёры, что?

ДинамоКит• 22 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Чарлі та шоколадна фабрика. Настільки фанстасмагоричний, що скільки б не починала, не можу продовжити дивитись, і коли по тв показують - теж, хвилин 5 і все.
Загалом фільми такого жанру зовсім відштовхують.
А мне нравится, особенно яжемамоки и яжепапки так классно показаны
Миззери• 22 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Сериал Игра престолов, Властелин колец, Достать ножи, Звезда взошла иликак там с Леди Гага фильм, дьявол носит прада, дюна
Напомнили Дявол в деталях
Не понравился , ждала развязки весь фильм
Щира українка• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А что не так? Жанр, актёры, что?
Помню как в детстве мама посмотрела и два дня просто рыдала)
автор Стигла полуниця • 22 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
Какая у вас впечатлительная мама
ДинамоКит• 22 апреля 2024
Опенгеймер не зашёл
Щира українка• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Какая у вас впечатлительная мама
Да, тонкослезая)
Нога на ногу• 22 апреля 2024
Домохозяйки, великолепный век, Титаник, игра престолов, сумерки.
Миззери• 22 апреля 2024
Я Мимино еще не понимаю и Киндзадза
Почему из обожают
Творог для розжига• 22 апреля 2024
Дюна бо нудний, Начало (не зрозуміла його)
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Не фильм а сериал друзья
Вкаблучках• 22 апреля 2024
Вселенная Марвел.
И вот Дюну посмотрела - не зашёл. Книги я читала и люблю. Но эта Зендая, не по канону раздувающая ноздри весь второй фильм как бибизяна - это капец... И Аньке дали аж минуту экранного времени, хотя ее перс должен был уже родиться и активно участвовать в сюжете. Ну таке.