Шиворот Навыворот• 22 апреля 2024
Долар євро
Як думаєте буде скакати ще курс, чи тільки в гору?
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А зараз що каже Ваш чоловік!? Криза буде зрозуміло, але з житлом таке ще буде як у Вас вийшло?
Что дальше вообще не понятно …
80% , что нет .
Но , если в стране останется до 10 млн. человек и рынок предложений значительно превысит спрос , тогда конечно.
80% , что нет .
Закуйовджена життям• 22 апреля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скидывать на пике , откупать на дне. Разобраться вполне реально , но нервно.
Если будете читать валютный форум на минфине , то учтите , там очень много «загонщиков оленей» . Олени - это обычные люди , которые пришли почитать , что будет с валютой. Пару постов назад я уже писала их рабочую формулу , если «кричат» доллар растет , будет 50-80-100 - значит будет откат. И наоборот.
Народ в панике теряет - они зарабатывают.
Главное следить что пишет Охримеко главный аналитик и делать все наоборот
Дайте подумать• 22 апреля 2024
Повзе сьогодні курс донизу. Була в банку до обіду, долар не приймають, кажуть гривні немає. Курс ще не змінили))
Ліньки гуглить• 22 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
В якому були? А долари є ?
Що це за сайт зі статистикою?
Дайте подумать• 22 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
В якому були? А долари є ?
Що це за сайт зі статистикою?
Це торги на міжбанку.Євро були. Метро Лівобережна, Приватбанк.
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Всегда было интересно , а хранить где ?
В банке стремно , дома - ещё опаснее.
Так и гривну же тоже хранить надо что на карте, что наличка. Так лучше уже доллары.