Федорино Горе• 22 апреля 2024
Поговорим о волосах
Расскажите о своём уходе? Что действительно оправдало ожидания, а что было напрасной тратой денег? Особенно интересуют средства для натуральных прямых волос. Хочу, чтобы был вау-эффект- шелковистые и ровные.
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
Чудес действительно не бывает. Но уход тоже важен.
Ой приятно видеть милле органикс:) это мне кажется паст хев сейсас. Вы тоже масло под пленочку? Или как?
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2024
Ламинирование льном. Ищите в Гугле рецепт. Я уже писала о нем.
Но это средство, не для ленивых.
Для роста волос, активизатор помог. Оправдал все мои надежды. Ниже дам ссылку...
Но это средство, не для ленивых.
Тоска в носках• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нет, просто наношу на корни и собираю волосы в хвост минут на 30; потом мою голову)
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
Поняла, я обычно под пленку, а когда ленюсь то тоже как вы:) ну и массаж электросщеткой
Тоска в носках• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Мне это масло кстати как-то не особо нравится) запах резкий, для меня раздражающий. У меня ещё половина бутылочки. Собираюсь добить его за пару раз , нанеся на всю длину
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну это розмарин так пахнет, я еще пользуюсь и маслом и тоником от веледы
Я как впервые открыла ту банку, меня аж затошнило, немного
Но розмарин хорошо для укрепления и роста волос
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Автор если вас интересует тема ухода и роста волос то рекомендую блог Кати Коцемир
Тоска в носках• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да, знаю что хорошо, поэтому терплю. Но собираюсь купить на замену пару сывороток. Чисто для поддержки волос - курсами
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
Спасибо :)
Могу от уаи порекомендовать мамку для волос и несмывашки
Неплохие
Вы укладывайте волосы ? Я три раза в неделю где-то на Дайсон, это очень часто…. Он конечно портит волосы лично мне, но я уже ничего не могу без него поделать:(
Неплохие
Біток чи ефір?• 22 апреля 2024
Если натуральные то можно попробовать ботокс или в этом роде что-то из ухода Joiko
Тоска в носках• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Спасибо :)
Неплохие
Спасибо за наводку, попробую:)
Нет, не сушу феном и не укладываю. Наношу несмываемый уход после мытья и жду, пока высохнут естественным способом
Не зви чайна• 22 апреля 2024
Я толь по на пути) постоянно что-то докупаю. У меня и ампулы и сыворотка для кожи головы и пшикалки после мытья, я люблю этот ритуал) но полотно не идеальное, к т на краску для волос аллергия и я какой-то недохной сама себя крашу(((