Библиотекарь• Изменено 22 апреля 2024

Як реагувати на велике тату доньки підлітка?

16 років. Навіть не салон, а друзі набили. Жах
Дракон на спині
ГороховаЯ• 22 апреля 2024
ее тело - ее дело, а вот то, что в салон не пошла не есть гуд

люблю_тортики• 22 апреля 2024
Зато это простимулирует её хорошо учиться и много работать, чтобы оплатить лазерное удаление .
ГороховаЯ• 22 апреля 2024
только предупредите, что ВИЧ и геппатит С потом закроет дверь в нормальную жизнь.
ГороховаЯ• 22 апреля 2024
кстати для науки отведите ее в ВИЧ-центр и пусть ей выпишут таблетки профилактические
So_so• 22 апреля 2024
Блин, я бы сильно расстроилась. 16 лет и нет мозгов. Объяснила бы, что теперь нужно сдавать анализы, сходили на консультацию к врачу.
Ну и глобально, пыталась бы понять когда всё свернуло не туда (какой круг общения у ребенка, какие интересы, досуг, занятость).
Tammy21• 22 апреля 2024
Щоб набити велику потрібен час, бо це не за 1 сеанс робиться та хоч якісь гроші на матеріал. Якщо ситуація реальна -- контрольте аналізи тепер та дивіться щоб норм зажило. Потурбуйтеся про мазі, плівку. В ідеалі звісно б поговорити з дитиною та подумати чому вам не сказала.
Я не в теме• 22 апреля 2024
Год Дракона- что поделать! Но поговорить нужно- частей тела еще много и 11 животных впереди

Байрактарна• 22 апреля 2024
Идите, пусть выводит, пока пигмент яркий
Фуліганка• 22 апреля 2024
Поезд ушел... Она уже с тату, как реагировать- никак
Зубожиння• 22 апреля 2024
Подумать, почему дочь это скрыла от вас и не посоветовалась и так далее. Возможно, вы многое запрещаете. И тату - это способ самовыражения такой.

Пересмотрите свои взгляды на воспитание
НашлаПерепискуМужа• 22 апреля 2024
Ну во всяком случае проверить на гепатит и больше не разрешать ничего делать в подворотнях - это опасно для жизни
Н@Диете• 22 апреля 2024
Раньше надо было реагировать.
Уже поздно.
Надо было иметь такие отношения, чтобы дочь пришла спросить совета.
ГороховаЯ• 22 апреля 2024
а вообще автор выясняйте, что там за друзья, чем набивали в каких условиях, может там как на зоне иголкой били.
Святатабожа• 22 апреля 2024
У вас власна реакція відсутня?
Сиреневенькая• 22 апреля 2024
Адекватно реагувати. Як доросла відповідальна мама. І висновки зробити для себе на майбутнє. Бо завтра і внуків може принести
Марс атакует• 22 апреля 2024
через 3 мес сдать на гепатит и ВИЧ обязательно
Роздратована шкіра• 22 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
хороший совет
Роздратована шкіра• 22 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
откуда вы такие беретесь..
ГороховаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
откуда вы такие беретесь..
оттуда откуда и вы

Швидкоруч• 23 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння

Пересмотрите свои взгляды на воспитание
Это и есть причина.
У нас сын носит серьги с подросткового возраста, прямо говорит, если бы тогда не разрешили сейчас в 20 лет сделал бы тоннели и тату.
Так желания нет, серьгами доволен, снимать не намерен и в дальнейшем. Его девушке тоже нравится такой аксессуар