Млинці зі смайликом• Изменено 22 апреля 2024
Мені психологічно важко, що мої друзі і родичі виїхали закодон(
Як з тим змиритись
Повертатись не планують
Порадьте психолога який не зупинить цей пригнічений стан(
Я відчуваю себе самотньою
Неначе життя зупинилось, а в тих хто виїхав воно продовжується
Нам завжди малювали фарбами як класно закордоном, я там не була.. тому в мене таке відчуття, що всі роблять для себе краще, а я сиджу і чекаю … тільки не відомо скільки років так чекати
Повертатись не планують
Я відчуваю себе самотньою
БлинчикБезСметанки• 22 апреля 2024
Так вы живите свою жизнь , вы что с ними сутками сидели ? Придаете значимости этим людям в вашей жизни , друзья это вообще не о чем . А к родственникам можно ездить в гости
Можу брикнути• 22 апреля 2024
у каждого свой путь. все живут именно свою жизнь. вас тут что держит? есть что- то? значит, ваш не такой. завидовать чужому пути- тратить нервные клетки зря. тут даже не в их выезде дело.
Паспортний стіл• 22 апреля 2024
то ерунда,вот когда действительно тяжело- когда все твои родные(и мама) рашисты и живут в раше и абсолютно все неадекваты
заварний look• 22 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Навіщо)
А вони навіщо виїхали і не планують повертатися ?
Млинці зі смайликом
• 22 апреля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Забухать не с кем и кости перемыть?
Ні.. просто неначе всі подались шукати свою долю. Вчать мови, ходять на курси, діти в школах
А в мене якийсь тупняк тут.. розвитку немає
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Я в Україні і моє життя наповнене, продовжується
Ніяких закордони не треба і не хочу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 апреля 2024
я думаю, что для вас наступило время самореализации, когда вы можете посвятить время себе лично, своему телу, своей работе и призванию
Можу брикнути• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
езжайте. думаете, там розами выстлан путь? да там выть хочется чаще, чем тут.
оно сбоку только кажется, что все отлична
Млинці зі смайликом
• 22 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Я очень скучаю за своими подругами. Понимаю Вас. Хоть мы и каждый день общаемся, но...Я крестника своего больше 2 лет не видела(((
Мої друзі поїхали
Наші діти ходили разом в школу
Всі вихідні разом проводили
Мої родичі поїхали
Я їм не заздрю, просто в мене дурне відчуття що всі щось роблять , а я сиджу
Наші діти ходили разом в школу
Всі вихідні разом проводили
Мої родичі поїхали
заварний look• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Збирайте манатки і їдьте.Тим більше...Там є родичі,друзі.На перших порах допоможуть адаптуватися.А там як захочете-або будет знов депресувати,або впряжетесь і будете будувати майбутнє. Всюди не є легко...
БлинчикБезСметанки• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Меньше слушайте там тоже не все так прекрасно как вам кажется, кто действительно нашел себя и у них все прекрасно единицы, а баснеплетов на социале меньше слушайте . Живите свою жизнь и не зацикливайтесь на других , вам должно быть все равно кто как и где есть только вы ваша семья .
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Там автор доповнила текст. Тепер я згодна з вами, нехай їде теж
Йосип_молодий• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та добре, добре. Всі ми зрозуміли, що ви правильно зробили коли виїхали, а всі в Україні вам заздрять і життя немає, ночами не сплять про курси німецької і картопляний салат мріють😂
Сколько_мне_лет?• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А что, у нас нет курсов и спортзалов? Подняли попу и пошли. Глядишь, новых друзей заведёте
Великий сатирик• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
були схожі відчуття восени 2022.
Психолог 1500 грн за сесію, готові?
Триндю-бриндю• 22 апреля 2024
Вы своим друзьям нафиг не впёрлись, думаете они там думают о вас? У них своя жизнь, а вы слишком зациклены на чужой. И вы слишком переоцениваете ’дружбу’
Сирожено_пирожено• 22 апреля 2024
Ответ дляSo_so
И я за кумой скучаю((а так,из близкий только тетя в Украине осталась,и за соседями скучаю
Сирожено_пирожено• 22 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Зря вы так,я уехала,думаю о куме которая в Херсоне,о подружке,о всех кого я не видела два года((
Триндю-бриндю• 22 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Думать можно, но каждый живет своей жизнью толку от тех дум
Медсестричка• 22 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мої друзі поїхали
Наші діти ходили разом в школу
Всі вихідні разом проводили
Мої родичі поїхали
Наші діти ходили разом в школу
Всі вихідні разом проводили
Мої родичі поїхали
А почему вы сидите?
Делайте тоже что-то
Язык учить можно и в Украине.
Делайте тоже что-то
Язык учить можно и в Украине.
Медсестричка• 22 апреля 2024
Ответ длязаварний look
А с чего вы взяли что родственники/друзья будут помогать автору?
Сирожено_пирожено• 22 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Понятно что каждый живёт своей жизнью,но..