Небоброїдка• 22 апреля 2024
Вы завидуете чему-то кому-то?
В каждой теме обязательно кто-то да напишет - вас жаба душит, а сами как будто святоши.
Мне кажется зависть есть у всех абсолютно, просто завидуют разным вещам - кто здоровью, кто финансам, кто времени, кто-то возможностям.
Вы завидуете или завидовали хоть раз в жизни? Чему?
Результат:
вже голосів:
51 (79.69%)
Да, завидую иногда
13 (20.31%)
Зависть мне не знакома,никогда
Все до блиску• 22 апреля 2024
Да, завидую уверенности в себе, легкости в общении, когда человек полон энергии.
Пушка заряджена• 22 апреля 2024
Нет, как и ревность. Но что такое зависть я понимаю, а вот как это ревновать — вообще не понимаю .
Роза в вазі• 22 апреля 2024
заздрила один раз у житті. коли подруга пішла на концерт мого улюбленого фігуриста
Пушка заряджена• 22 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А у меня люди «полные энергии» всегда вызывали удивление и вопрос — неужели вы не можете лечь и полежать
Завидую лёгкости на подъем, когда человек может легко переехать, знакомиться, начинать новое
И ещё взрослости какой-то, когда опять же без напряга могут договориться с кем угодно, познакомиться, не бояться остаться без поддержки. Я от мужа и любимого города и работы ни шагу, блин
Все возможно• 22 апреля 2024
Нет, я не завидую )) Понимаю, вы не поверите, но так и есть. И нет, я не святоша, у меня уйма других недостатков) Я просто к жизни легко отношусь, фаталист: если мне что-то нужно, оно у меня будет, сейчас или много позже, если нет - кому-то нужнее. Я шевелюсь в нужном для меня направлении, но без надрыва, физического и душевного )
Небоброїдка
• 22 апреля 2024
Я завидую решительным, кто легко принимает решение, завидую по здоровью, и себе до начала войны завидую, когда был стабильный пассивный доход от бизнеса, который сейчас на стопе
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2024
Иногда думаю только как было бы классно быть наследником какой-нибудь бизнес-империи) но это не зависть, мне и так не на что жаловаться)
Небоброїдка
• 22 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Круто, я верю, вы молодец 🌷по крайней мере убедительно описали
Мрію про пончик• 22 апреля 2024
Не завидую, прост думаю, почему и от чего я болею в 37 лет. Ещё рановато, нужно детей поднимать, гулять,работать, а лежу пластом. Никогда не была завистливая, но становлюсь, борюсь с этим
Конфиденциальность• 22 апреля 2024
Завидую женщинам, у которых с заводскими настройками было желание иметь детей((
И теперь завидую всем, у кого есть свой дом/квартира.
Мій не такий• 22 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Завидую девушкам 20 летним - вся жизнь впереди
а мне наоборот, страшно за детей, мы хоть какую-то стабильную жизнь пожили, а сейчас война, третью мировую пророчат и тд.
Треба підробіток• 22 апреля 2024
Заздрю тим, хто не боїться ризикувать. Вкладується, легко прощається з втраченим.
Заздрю тим, хтл виїхав і відпустив все тут.
Я так не можу
Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля 2024
Заздрила молодим, амбіційним , не навантаженнями фінансовими клопотами жінкам, які активно будують свою кар´єру. Що вони в 30 вже в вищому керівництві.
Ответ дляВсе до блиску
Я не заздрю, у кожної людини є не тільки те чому заздрити, а й те що сам собі і навіть ворогу ніколи б не побажав, просто не всі про це знають. А бажаючи чогось, що має інша людина ти хочеш не тільки хороше, а отримуєш і карму поганого що має людина.
Небоброїдка
• 22 апреля 2024
А ещё не нравлюсь себе и недооцениваю, но это все из детства (( завидую уверенным в себе и харизматичным
Раз одела не бу• 22 апреля 2024
В последнее время появилось это чувство вперемешку с чувством сожаления. Но ничего никому плохого не желаю. Это просто мои эмоции. Есть негативные эмоции, а есть позитивные. Невозможно жить только позитивными эмоциями.
Помогалочка• 22 апреля 2024
Немного было горько, проезжая по улицам с красивыми домами, хотела очень себе такие красивые придомовые территории, цветы в вазонах, дом .
Небоброїдка
• 22 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
Тема для вигулу білого пальтА? 🤣
Чому?) Навпаки мені здається всі пишуть хто чому заздрить
Регионщица• 22 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Бо ще не набігли ті, кому «заздрість не знайома». А насправді знайома всім, просто не всі здатні прийняти в собі негативні емоції. Вони їх свідомо не помічають, бо не знають що з цим робити.