Дрібка щастя• 22 апреля 2024
Макияж. Да/нет?
Идеи
празники не помню• 22 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Макіяж трошки вже поношений. Освіжити б
Там все в таком духе у нее
КрестьянинДиор• 22 апреля 2024
Ответ дляпразники не помню
Там все в таком духе у нее
В мене гірше
Дама с заначкой• 22 апреля 2024
Помада Вам личить, брови Ви і самі бачите, ну а очі я б зробила просто матовими тінями затемнила складку, висвітлила внутрішній куточок і зробила стрілку підводкою. Туш міняйте, на нижніх віях видно добре комки
Лівий Локіть• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вы когда-нибудь скажите что вам сделала эта женщина?
А это фото не автора?
Неместная Я• 22 апреля 2024
Опять стырили фото. Мужик неровно дышит в сторону соперницы? Понимаю, она очень ничего, а главное живет полной счастливой жизнью.
Неместная Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А это фото не автора?
Ворованные фото, эта дама легко находится по гугл поиску.
Лівий Локіть• 22 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Да, женщина хороша. Только макияж поплывший малость
Неместная Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я даже не обращаю внимания на мелкие недочеты, это только тут рассмотрят. Я находила ее профиль в инсте, красивая жизнерадостная женщина. Я даже себе на заметку взяла, что и мне стоит поактивнее жить и начать себя как-то украшать))
Білка в колесі• 22 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
С нависшим веком так глаза не красят.
Где оно нависшее?
Білка в колесі• 22 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
А как тогда объяснить фото в труселях ее же? Тоже в гугле?
Неместная Я• 22 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Так то не ее задница, во всяком случае лица там нигде не видно, чтоб можно было утверждать. Автор сей темы не выставляет никаких других фото, кроме взятых из соцсетей соперницы. Плюс никогда не может ответить бренд платья, номер цвета помады, название ресторана и прочие детали.
Дрібка щастя
• 22 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 22 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
По-моему, была тема, где было видно что ее. Давно.
Неместная Я• 22 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
Эту инфу и я в инсте вашей соперницы нашла, тем более она Мери Кей продает, что указано в шапке профиля)) Ресторан вы ни единого раза не ответили и одежду тоже
Что, сложно жить чужой жизнью, подглядывая в замочную скважину?
Неместная Я• 22 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Это какая-то убогая от зависти и злобы тащит сюда чужие фото. Наверное она у нее мужика увела или тот сам увязался)
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А это фото не автора?
Ну вы же видите что это издевательское фото специально выставлено в таком свете
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
П что же вы себе не можете нормальную косметику позволить?
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ну ладно если на фото реально автор темы
То макияж просто ужас, с 2016 года…