Брюлик в стразах• 22 апреля 2024
Почему люди игнорируют возможности улучшить свою жизнь?
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Я хочу такую возможность, но в упор не вижу, как развидеть?
Развидеть? Может увидеть?
Girly_girl• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
’Мне пока удобно здесь, нужно подучиться, не хватает квалификации’
О, это о моей подруге )
Она боится перемен и не любит учиться новому
А поговорить?• 22 апреля 2024
Ответ дляОбращеница
О, точно-) Смотрела обзор инфоцыган, так одна прямо кричала ’Я не понимаю, вы что, не хотите быть успешными и богатыми? Почему вы еще не купили мой курс по успеху’?
прям крик души
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Или разглядеть
интайм_не_предлагать• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет
Устройте меня на работу на бОльшую зарплату !
Обращеница• 22 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
я пропонувала знайомим, у котрих суміжна професія, мені потрібні були помічники, яких я зможу навчити і щоб вони стали самостійними в майбутньому. для старту пропонувала зп не нижчу ніж у них зараз, щоб не сцикотно було.
спілкування потсупово почало сходити на ні, тому що я не розумію людей, які ниють на недостачу грошей, але зробити крок на зустріч тому щоб щось змінити не готові
Можливо, вони не хотіли бути вашими помічниками, от і все. Є позиція-не працювати з родичами та знайомими, бо....
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, давайте по делу! Языки знаю, два высших, кандидатская степень, отличный опыт работы.
Вам пригодились языки?
Мэри Попкинс• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И почему?
придумывают массу причин, дескать не может быть все так хорошо.
наверняка вскроется какое-то двойное дно.
Ответ дляОбращеница
не страшно, я і без низ закрила штат достатньо швидко, і навіть рада що так вийшло, бо не треба було вчити ази софту і іншому, і, нащастя закрила хлопцями, зрозуміла що з ними на багато легше і простіше
Обращеница• 22 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
От бачите, вони були праві, що відмовили людині, яка вважає, що їй з ними буде важко і проблемно працювати. Інтуіція не підвела...
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно.
И чем вы занимаетесь? Переводите, учите?
Ответ дляОбращеница
ну я готова була вкластися в розвиток людей, але, завдяки цим людям бажання відмерло) і я їм вдячна, для мене це також досвід) не всі хто говорять про те що хочуть щось змінити - готові щось міняти) і не всім треба допомагати
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не перевожу, не преподаю. Английский - мой рабочий язык, язык моего повседневного общения.
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в какой же сфере работаете?
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А в какой же сфере работаете?
Айти, диджитал доступность, тестирование.
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поняла, неплохо)
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Поняла, неплохо)
Плохо. С прошлого года проектов нет вообще.
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну ничего, подработку можно найти. Главное не расстраиваться
Не танцую- но пою• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Я змінила локацію роботи, яка понизила мій заробіток удвічі.
Але та різниця в коштах не замінить мого комфорту на роботі і економію часу, який я стояла в заторах
Не танцую- но пою• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви чому відмовилися від викладацтва у Гарварді?
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне туда не предлагали. Тем более, я не преподаватель.
Усміхайлик• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А що значить по дєлу?
У вас з вашими навичками окрім автора інших шансів не було чи щось завадило їх використати?
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нихера не могу найти. Не только сама, но и через агенства, которые работают с министерствами в стране моего пребывания. Просто нет проектов. Вообще. Если бы были проекты, я бы уже работала.
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
А що значить по дєлу?
Это вообще к чему? Я обсуждаю здесь тему автора!
Усміхайлик• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Айти, диджитал доступность, тестирование. Окончила онлайн курс в специализированном американском университете.
А чому не шукаєте роботи на міжнародних ринках?
Не танцую- но пою• 22 апреля 2024
Ответ дляДА да да
Автор, я така. Знаходжусь в зоні комфорту і лінь підняти сраку. 20 років на одному місці.
Мозг відмовляє, що тобі треба ???є дім, 2 машини , там де я працюю стабільність, от і сиджу жую соплі. 42 роки ніяких амбіцій.
Ви, як вусатий білорус
Усміхайлик• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Замість шукати роботу?
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Потому что могу искать только в стране моего пребывания. Для работы в США, где большой рынок этого дела, требуется рабочая виза. Никто не хочет с ней заморачиваться.