Брюлик в стразах• 22 апреля 2024

Почему люди игнорируют возможности улучшить свою жизнь?

Кава з адреналіном• 22 апреля 2024
чтоб иметь более менее хороший заработок надо сильно попу напрячь, для этого нужна мотивация или стимул, по себе знаю, чтоб выйти на 3000-4000$/мес это 5 лет пахать с закрытими глазами чтоб мозгами не двинуться
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Замість шукати роботу?
Кто сказал, что я не ищу работу?
Идите мимо. Тут тема о другом.
Усміхайлик• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потому что могу искать только в стране моего пребывания. Для работы в США, где большой рынок этого дела, требуется рабочая виза. Никто не хочет с ней заморачиваться.
Австралія? Європа?
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Австралія? Європа?
Африку и Азию забыли.

Хоть бы понимали, о чем речь... И сколько надо проходить проверок безопасности.
Перекус беру завжди• 22 апреля 2024
дайте мені можливість, скористуюсь
Усміхайлик• 22 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Африку и Азию забыли.

Ой, не розплачтеся тільки.
Сиамская сороконожка• 22 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор, наведу приклад.
Я працюю за 14 тис грн. В мене нормована робота з 8 до 17, відпустка 2 рази на рік по 14 днів, два стабільні вихідні, лікарняні і можливість відпроситись.
Мені запропонували роботу на 20 тис грн. Робочий день ненормований, вихідний один, хворіти не можна, або хворий маєш повзти на роботу, відпустка 5 днів зимою на новий рік і 5 днів і інший період року. Я відмовилась, людина каже що я інфантіл і не хочу покращити своє життя. В якому місці покращення для мене не зрозуміло.
Несуттєва різниця.
Якби 14 і 140.
А так...