Гуляю босоніж• 23 апреля 2024
Что такое "белое пальто"?
Часто вижу в темах это высказывание, и не понимаю,приведите пример
Коржик• 23 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Типу дуже правильні. Всіх поучають
Не завжди поучають інколи достатньо мати свою думку, принаймні тут
анекдот про цирк.
мужик приходит к директору цирка и говорит, что у него есть шикарный номер: под куполом огромная куча дерьма, выходит он в белом пальто, куча падает на зрителей под барабанную дробь.
директор спрашивает, а в чём же прикол?
- ну как в чём? все зрители в дерьме, а на арене стою я в белом пальто.
директор спрашивает, а в чём же прикол?
Посудомойка• 23 апреля 2024
так высказываются немолодые обиженные тети, если автор попал в точку.
сразу начинают ныть про ’белое пальто’
Ласунка• 23 апреля 2024
Мем произошел от фразы Новодворской Валерии, написанной на плакате на митинге: ’Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!’
СкокоМнеДадите• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
и до Новодворской были хохмы про белое пальто. Это какой-то очень старый прикол. Мой дедушка так шутил, а он старше Новодворской.
МЕСТО_Встречи• 23 апреля 2024
Что такое «белое пальто»? Это попытка возвыситься в глазах окружающих за счет этих самых окружающих.
СкокоМнеДадите• 23 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
анекдот про цирк.
директор спрашивает, а в чём же прикол?
Знаю похожий анекдот. Но там мужик не в пальто а ’весь в белом’. Но сути не меняет: все в дерьме, я чистенький.
Царевна_несушка• 23 апреля 2024
Демонстрация своего превосходства, причём так манипулятивненько, иногда под соусом добрых советов или примеров. Но суть одна: я белый, гордый и красивый, вы - чмошники ахахах.
Все возможно• 23 апреля 2024
Вообще, первоначально ’белое пальто’ как символ непогрешимости происходит от...цвета сутаны Папы Римского
Коленная ложечка• 23 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
сразу начинают ныть про ’белое пальто’
Ох есть молодые такие злючие.
У меня на работе была такая. Не имея детей рассказывала как надо и работать и за детьми смотреть. Мамашек страшно не любила. Сама родила икардинально поменялась
Коленная ложечка• 23 апреля 2024
Синдром белого пальто — феномен, при котором человек всячески демонстрирует свое превосходство в совершенно неуместных случаях. Люди с этим синдромом стараются возвыситься в глазах окружающих, используя различные манипуляции.
Чемна панночка• 23 апреля 2024
Я настільки хороша і розумна, роблю все настільки правильно, що зі мною такого не станеться, таке в них мислення