МадамОхмури• 23 апреля 2024

Самый вкусный рецепт окрошки лично для вас?

Для тем кто такое не ест, спасибо за внимание)
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Если вам надо просраться купите в аптеке что нибудь. Такой рецепт существует и спрашиваю не у тех у кого желание просраться, а у тех кто пробовал.
Мне не надо, думаю надо тем кто собирается это готовить. Так что как приготовите то просретесь и расскажете
Може ще третю?• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Думаю, что без вас точно справлюсь
zarmarina• 23 апреля 2024
С колбасой, заливать Таном + сметана
Ганцю в кєдах• 23 апреля 2024
Мясо или Колбаса без разницы
Сыворотка +сметана
Либо бульон + сметана

На работе ем с майонезом, конечно не так вкусно
Murzeelka• 23 апреля 2024
Обожаю с телячей ветчиной, яйца, свежий огурец, редис, много укропа и зеленого лука, горчица, сметана и квас. Квас дает едва уловимую сладость. Ледяная, чтобы.

Чувствую себя панянкой, барыней) Когда половником из супницы разливаю)
Небалувана Галя• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вот скажите а чем ее по рецепту заливать. Впервые слышу такой бред
Пивом
КонФФетОшка• 23 апреля 2024
Кефiр, вода, сметана у тарiлку.
парИла я парИла• 23 апреля 2024
У меня часть окрошки превращается в оливье
КрестьянинДиор• 23 апреля 2024
На колбасе. Вода+ майонез. Немного лимонного сока
Блакитне небо• 23 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Куриный бульон + сметана. Колбаса Краковская, и заправить лимонным соком.
так же, но вместо колбасы куриное мясо вареное (не филе)