Подскажите кто знает, конечная остановка 118 автобуса возле метро

Политех.институт.Вопрос: где именно остановка?На какой стороне,если ехать от метро Черниговская?
Пирожкиня 23 апреля в 16:48
Вы думаете здесь форум конкретного города?
1 1
автор А я з косою 23 апреля в 16:49
Ответ дляПирожкиня
Вы думаете здесь форум конкретного города?
Все пропало!
Радостина 23 апреля в 17:18
Пошуковий запит типу ’автобус 118 маршрут’ робить дива! Там і карта, і рух автобусів в реальному часі, і розклад.
Відповідь на ваше запитання - навпроти (через дорогу) від Смартплази. На протилежній стороні проспекту.
Хочу на Балі 23 апреля в 17:21
Поблизу метро, по тій самій стороні
автор А я з косою 23 апреля в 18:08
Ответ дляХочу на Балі
Поблизу метро, по тій самій стороні
Дякую!!!
автор А я з косою 23 апреля в 18:13
Ответ дляРадостина
Пошуковий запит типу ’автобус 118 маршрут’ робить дива! Там і карта, і рух автобусів в реальному часі, і розклад.
Відповідь на ваше запитання - навпроти (через дорогу) від Смартплази. На протилежній стороні проспекту.
Дякую!!!
Дайте подумать 23 апреля в 18:51
Приложение Easyway