Туся муся• 23 апреля 2024
Как вы относитесь к таким фразам от незнакомых людей?
«Я же вижу, вы напряжены» - от человека, которого видишь первый раз в жизни. И ты нифига не напряжена, у тебя все норм в жизни, но тебя пытаются убедить что нужно расслабиться))) Это не обязательно мужчина говорит, чаще женщины
Дверной_Проем• 23 апреля 2024
Було таке, я сказала що треба зір перевірити людині бо він явно падає
дякую аж підскакую• 23 апреля 2024
Мне пофиг на незнакомых людей)
Не могу запретить им думать и делать какие-то ассоциации
Главное, что я себя чувствую ненапряжно и комфортно
Стебель березы• 23 апреля 2024
О. Ненавижу эту фразу от любого человека. Или Расслабся..вообще жесть...
Безсовісна кума• 23 апреля 2024
’Вам показалось’ и пофиг, что они там видят.
Не в рыло же им бить.
Туся муся
• 23 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Даже не представляю ситуацию, где и кто бы мне такое сказал.
В такси
Малая еще та• 23 апреля 2024
спокойно отношусь
мне, в принципе, все равно, что говорят незнакомые люди
Малая еще та• 23 апреля 2024
Ответ дляfialka123
Мне такое говорил только массажист)
аналогично ))
Малая еще та• 23 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
В такси
если бы повторилось, я бы просто закончила поездку и вышла бы
Зупка_цем• 23 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
В такси
Шо, неправильно вез?))
Я сама за рулем. И не люблю разговаривать в такси, салоне, магазине, всегда пресекаю попытки начать.
Туся муся
• 23 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Шо, неправильно вез?))
Только сели, проехали мин 5
Зупка_цем• 23 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
Только сели, проехали мин 5
😳
То есть вы садитесь, а он такой - вы напряжены? Я бы вышла, честно, какой-то неадекват.
Я думала он свернул не туда и вы бурно реагировали))
Телепузик• 23 апреля 2024
Эта фраза - манипуляция. От человека, которого видишь впервые... ну по привычке наверное сказал.
Туся муся
• 23 апреля 2024
А еще вспомнила было такое на маникюре. Причем на 2 или 3 визит к этому мастеру она решила что я напряглась
Нашла другую, болтушка, но зато без таких вопросов глупых) еще и дешевле на 200 грн))
Сундучок с каникулами• 23 апреля 2024
Говорю что то в стеб,как вас увидала,цветы на душе расцвели,больше не трогают
Мексиканочка• 23 апреля 2024
Це мене збентежило б, бо зараз мені будуть щось непотрібне продавати)
Туся муся
• 23 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
😳
Женщина водитель. С мужиками такого никогда не было)
Дайте подумать• 23 апреля 2024
Ответ дляТелепузик
Плюс еще такой высокомерный заход сверзу-мол, сразу увидел, что у вас проблемы-)
Почемучечка• 23 апреля 2024
Зависит от контекста и ситуации.
Иногда неуместно сказать человеку - завали свое дуло)... поэтому можно сказать мягче - расслабьтесь, вы напряжены
Туся муся
• 23 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Зависит от контекста и ситуации.
Так в случае с такси молча сели и ехали) Заваливать нечего было
Почемучечка• 23 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
В таком случае, просто бы проигнорировала фразу
Заикальница• 23 апреля 2024
Или ’ вижу, ты не в настроении’ (хотя с моим настроение все нормально), или ’ты злая какая-то, у тебя все в порядке’? Хотя все нормально. Это какая-то манипуляция, наверное, что-то тут нечисто, сворачиваю контакт как можно быстрее)
Рассказница• 23 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Дюймовочка• 23 апреля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Не в рыло же им бить.
’Вы напряжены ’- в рыло - ’Да, приятно расслабиться!’
Рання пташка• 23 апреля 2024
Може у вас фізіогноміка така, що виражає напруження. Знаєте, ходять такі дамочки з бульдож‘їм обличчям і ні разу не напружені))))