ОйЙой• 26 февраля 2014
посоветуйте парфюм весенний
посоветуйте пожалуйста весенний шлейфрвый дорогой парфюм
Ластоноша• 26 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8611880.html очень шлейфовый и весенний.
вот тут на него отзывы :)
ОйЙой
• 26 февраля 2014
девушки, дорогой имею ввиду что эксклюзивный, который по запаху чувствуется что не масс маркет, цена не имеет значения
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
попробуйте гардению шанелевскую.
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2014
Ответ дляMak_red
Шанель -беж,
многогранный, и самый весенний из весенних.
На сколько плотно люблю Амуажи, Том Форд, Лютенс, но Беж стоит особняком. Под светлый тренч, каблуки и весна...цветут магнолии...
плюсуюсь... и ещё пауза той же линейки!!!
Боевая• 26 февраля 2014
Ответ дляMad__Queen
Я хочу lancome la vie est belle прикупить )
Не фонтан,сладкий,но душный,не как не могу бутылек прикончить.Купила в эйвоне Премьер люкс,похож ,но без душных нот,нравится намного больше(только б стойкость не подкачала.