МояХатаЗкраю• 23 апреля 2024
Расшифруйте сон
Снилось мне сегодня, что едем с мужем в отпуск, и я так счастлива, такое ощущение: ффуух, ну наконец!
Приезжаем в отель, заходим в номер, а там стены какие-то бирюзовые как в подъезде, все какое-то старое, потрескавшееся, и я думаю блииин, вот это влипли(
Малинка• 23 апреля 2024
Потрескавшиеся стены это не хорошо, к ссорам и недопониманиям в отношениях, раз во сне муж присутствовал
МУСЯкомарова• 23 апреля 2024
Цель, которую вы сейчас преследуете вместе с мужем (возможно, общая мечта, план какой-то) будет достигнута. Но результат будет не таким, какого вы ожидаете и как себе представляете. Если коротко: не все то золото, что блестит. А может, просто выморочитесь с достижением желаемого настолько, что оно того не стоит.