Мама Карло• 23 апреля 2024

Жорсткі перші побачення. Розкажіть, як це було?

У сусідній темі написали, що мінєт на першому побаченні - то як кави попити. А що ж там таке у вас було?
Вероятненько• 23 апреля 2024
Ответ дляБасноплетка
Я теж думаю, що зріст - то таке, а от спільну мову ми не змогли знайти
Так буває...
Жена аллигатора• 23 апреля 2024
Жесткое первое свидание - Мама всячески настаивала, чтоб я шла домой, а не на ночевку тогда еще любимому, они тогда даже поругались по телефону. Лучше б я тогда послушалась и избежала последующих брака в 2.5 года и сорвавшейся беременности.
ГороховаЯ• 23 апреля 2024
Знайома пішла на перше побачення, він запросив додому. Виглядав нормальним хлопцем. І вона нормальна симпатична дівчина. Закрив її вдома, наніс 20 з чимось ножових ранінь. Ледве не вбив. Спасли сусіди. Дівчина ледве вижила. Він виявився психом-наркоманом
КонФФетОшка• 23 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Колись погодилася на зустріч в сліпу.
Так стидно не було ніколи - виявилося що я цього хлопця знаю (досить таки жлобський хлопець) але найголовніше він на дві голови нижче мене. В мене досить високий ріст 1,70 і я серйозно комплексую через це. Тому всі хлопці що нижче мене для мене табу. Короче бігла від того кавалера аж капці губилися.
вы комплексуете? 170 совершенно средний рост. Парню который на две головы ниже средней девушки стоило бы комплексовать. Но уверенна что ему как раз нормал. Они все красавчики))
Ні грама• 23 апреля 2024
Пошли на свидание, гуляли. Предложил пойти в кинотеатр и там начал расспускать руки, мне под блузку руками лезть. Я встала и ушла. Выскочил за мной, но я уже смылась. Начал названивать, предлагать домой отвезти, я сказала, что сама доберусь. Прогулялась по городу и поехала домой
Девальвация• 23 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Колись погодилася на зустріч в сліпу.
Ви в країні пігмеїв живете чи що? В мене 181, немає і ніколи не було проблем з побаченнями,навіть вслепу. І ніяких комплексів)
Я-ваш шанс• 23 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Колись погодилася на зустріч в сліпу.
170- это не высокий рост. Но мило, что вы так все обрисовали, чтоб кавалера карланом не подать-)
Я Вас не боюся• 23 апреля 2024
Я пришла на свидание с котушкой ниток засунутой в шлейку джинсов сзади ( сестра маленькая была и так пошутила), а когда пришла я в рестик и села на стул в центре зала,то этот моток шлепнулся на пол,я на него глянула и сразу узнала.....стыдновато было конечно,но и смешно))))
Я Вас не боюся• 23 апреля 2024
Было ещё первое двойное свидание и парень пипец симпатичный,целый вечер мне сказки рассказывал что устроит меня на работу за границей на завод где я буду сортировать драгоценные камни,ох и сказочник был)))) мне было смешно,по этому решила продолжить этот вечер уже у него дома,на утро очень пожалела так как увидела в спальне свадебные фотки,а проснулась вообще от того что месячные начались,то бежала оттуда роняя тапки
Щепотка_совести• 24 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
170 - это выше среднего роста