Пацелуйнитуда• вчера в 17:13
Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?
Особенно у кого самолет в ближайшее время.
Та никада в жизни• вчера в 18:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дома надо сидеть, живее будете
Не факт( В дома тоже шахеды летят
Та никада в жизни• вчера в 18:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы идиотка или что, при чем прилетело, Одесскую область отрезают от Молдовы.
А смысл в этом какой?
ПоЗиТиВнАя• вчера в 18:36
Ответ дляОбнемашечка
Так в країні війна 4й рік. Чи перший раз прилетіло?
Абы ляпнуть
Срочнокпсихологу• вчера в 18:36
Ответ дляТа никада в жизни
А смысл в этом какой?
Отрезать от поставок, візвать панику, у кацапов надо уточнить.
Та никада в жизни• вчера в 18:37
Ответ дляПацелуйнитуда
Так пешком тоже не пропускают если что
Вы ж писали что на такси доехать можно…
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:37
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не була. І що?
Трагедія така на море не поїхать.
Замість моря інвертор. І не ниєм, що світло виключають
Трагедія така на море не поїхать.
Где заряжаться если у многих света 8 дней уже нет
Полуничка• вчера в 18:38
Ответ дляПацелуйнитуда
Я живу в Одессе, в отпуск летаю только из ближайшего Кишинева, теперь такой возможности нет. Надеюсь быстро восстановят
Вас только проблема как добраться в аэропорт Кишинёва волнует? Сильно сомневаюсь, что Вы одесситка.
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:38
Ответ дляКурочка-чубаточка
Але ж ви не за них, а за свою відпустку переживаєте. Давайте чесно!
Так і написали відпочатку
Я еще туда к отцу езжу, не только в отпуск. Да какая разница куда. Все ездили куда хотели
Почекуха• вчера в 18:38
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То ваша ніша
Посидишь в бане и подумаешь о своей нише, провокатор
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:40
Ответ дляПолуничка
Уже 30 лет как одесситка. В чем проблема? Или люди в аэропорт не ездят?
Курочка-чубаточка• вчера в 18:40
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не про блекаут, а про виключення.
Ви тоже не пишите, що хочете втекти від важкого життя без світла.
А як у відпустку їздить, хоча 8 днів без світла.
Про відпустку у вас голова болить зараз, да?
Шиворот Навыворот• вчера в 18:41
Возле населённого пункта Маяки временно перекрыто движение по трассе Одесса – Рени. Проезд к пунктам пропуска и в западную часть Одесской области сейчас невозможен.
❌ Закрыты все пункты пропуска в Одесской области (Паланка–Маяки–Удобное, Рени, Орловка и др.).
🔄 Власти Украины вместе с Молдовой перенаправляют транспорт на альтернативные пункты пропуска.
✅ Рабочие альтернативы для грузовиков и автобусов — пункты пропуска в Черновицкой и Винницкой областях:
* Мамалыга – Крива
* Сокиряны – Окница
* Росошаны – Бричень
* Могилёв-Подольский – Отач (перегружен)
🚛 Грузоперевозчикам нужно:
* изменить пункт пропуска в таможенной декларации;
* заново зарегистрироваться в системе єЧерга.
Очереди можно отменять без штрафов.
🚌 Пассажирским перевозчикам:
* выбирать доступный пункт пропуска при регистрации в єЧерге;
* при отсутствии разрешения — использовать разовый допуск или Interbus.
⚠️ Важно: пункты пропуска работают в штатном режиме, но подъезд к ним ограничен.
* Мамалыга – Крива
* Сокиряны – Окница
* Росошаны – Бричень
🚛 Грузоперевозчикам нужно:
Очереди можно отменять без штрафов.
🚌 Пассажирским перевозчикам:
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не про блекаут, а про виключення.
А куда втикать? Разве что только в отпуск на неделю отоспаться.
Уравнобешенная• вчера в 18:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так і написали відпочатку
Вы так тычете автора отпуском, как будто она у Вас деньги на СВОЙ отпуск одолжила. Конечно переживает, своя рубашка всегда ближе к телу. Она и за своих детей переживает больше, чем за остальных детей мира. И свой кошелек бережет больше, чем ваш, прикиньте
Почекуха• вчера в 18:42
Ответ дляУравнобешенная
Мне непонятно почему до сих пор не сняли анонимов. Все эти курочки инкубаторные сразу сгинут в небытие
Мульйонерша• вчера в 18:43
Якісь іпануті чесслово. Ось вам карта, якщо не розумієте про що мова і яка це насправді катастрофа.
Хіханькі про Молдову і відпустку недоречні.
Шиворот Навыворот• вчера в 18:43
Ответ дляПолуничка
Так это всех сейчас волнует. А куда по-вашему драпать, если чего? Это была самая близкая дорога, 2 часа и ты в Молдавии.
Большой секретик• вчера в 18:43
Ответ дляУравнобешенная
Советчицы всегда такие щедрые за чужой счет. Оплаченный кем то отпуск под угрозой срыва? Не беда. Вот лишняя гривна банковской комисси заплаченная из своего кошелька, вот где проблема на 100 страниц обсуждения.
Альфред Шнитке• вчера в 18:44
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы представляете сейчас какие там очереди?
які варіанти окрім стояти в черзі?
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:44
Ответ дляАльфред Шнитке
які варіанти окрім стояти в черзі?
Уже никаких
Курочка-чубаточка• вчера в 18:44
Ответ дляУравнобешенная
Просто порівняно з тим, яку проблему люди отримали від цього обстрілу, по гарячому прям сьогодні вже переживать за відпустку, то якось як плювок.
Це те саме, якби згорів ресторан, то спитать де ж я буду дні народження тепер святкувать. Мені незручно їхать в інший кінець міста з гостями...
Ну таке
Допоможіть знайти• вчера в 18:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не була. І що?
Трагедія така на море не поїхать.
Та делайте,что хотите. Сидите на асфальте 4 года с инвертором
Альфред Шнитке• вчера в 18:45
Ответ дляSo_so
Уже Укрпочта пишет, что будут проблемы с обслуживанием, а почта это капля в море(
Так з укрпошта в Одеській області проблеми давно. Тепер хоч зізналися.
Срочнокпсихологу• вчера в 18:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну таке
Отстаньте уже от автора, и без єтого тошно, тревога за тревогой
Уравнобешенная• вчера в 18:47
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну таке
Обесценивать чужие проблемы - вот это реально ’такэ’.
Курочка-чубаточка• вчера в 18:47
Ответ дляДопоможіть знайти
Слава Богу влітку є де поїхати по Україні від асфальту.
Трагедії не бачу не побувать на морі, а потім плакать як важко без світла
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:47
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня есть уже станция, можно ехать в отпуск?
Курочка-чубаточка• вчера в 18:48
Ответ дляСрочнокпсихологу
І ми вам співчуваємо. Хіба, хтось ні?
Шиворот Навыворот• вчера в 18:49
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну таке
И я вам скажу, меня бы в миллион раз больше волновало, где мне с гостями теперь праздновать, чем переживать за ресторатора. У него свои проблемы, у меня свои. И ему с деньгами от ресторана их решить гораздо проще.
Допоможіть знайти• вчера в 18:49
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та триста лет мне нужно грязное море сейчас в Украине под ракетами. И при чем здесь свет к отпуску? Зачем вы сюда зашли в эту тему?