КапитанльнаЯ• 23 апреля 2024
Что будет после 18 мая?
Понимаю, что жопа полная, но осознать не могу. Я часто езжу на такси, но у водителей нет отсрочек и брони, они засядут дома и такси будет пара штук на город?
Я учусь водить и инструктор мужчина. У него отсрочка, но таких как он мало. То есть опять дефицит.
Педиатр моей дочки - мужчина в частной клинике. Не знаю о его документах.
Ветеринар тоже мужчина. И мой стоматолог.
Доставщик воды, еды, сантехник, автомеханик, тренер, электрик - это все частные услуги и их предоставляют мужчины призывного возраста. И они все закроются дома и что будет?
Хоть у новой почты есть бронь? И у доставщиков продуктов по супермаркетам?
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2024
Это специально в темах для взрослых чтоб админы быстро не поймали?
Анонім-ка• 23 апреля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Буде 19 травня. А десь там шашликі.
А потом на кофе в Ялту
Janeke_in_UA• 23 апреля 2024
Будет жо па немного жо п нее, чем сегодня. Вот это я бы ещё за таксистов переживала... Но видится какой-то постапокалипсис типа ковидных времен. Одинокие смельчаки и калеки на улицах городов....
Чумачечая Весна• 23 апреля 2024
то что и после 25 апреля https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3525234
Natal_ka91• 23 апреля 2024
Мало що зміниться, побачите. Як ходили і працювали, так і будуть.
Злючкакусючка• 23 апреля 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Много парней до 25 , они и будут ходить .
Конфет04ка• 23 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Вначале в Крым, на шашлыки
за крым с датами не слышала, только за перемогу
Злючкакусючка• 23 апреля 2024
Ответ дляКонфет04ка
выше нос! перемога будЭ 15 травня.
Какого года ?)
Janeke_in_UA• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Долго ли им дадут ходить спокойно.
You are Queen• 23 апреля 2024
У Новой почты брони нет. Тоже сидят все в ожидании неизвестности. Раньше наш местный начальник девочек не брал, больше парней. А теперь начал набирать девчонок.
Таксистка у меня девушка. Этот моя личная таксистка. Я ее всегда заранее вызываю, когда ехать нужно. Мне в этом плане повезло.