Женщинас• 26 февраля 2014
И пусть меня забанят
Скажу сразу я против Майдана .Не против людей на майдане которые за идею .Я против того что он несет собой .Скажу честно я за изменение ситуации в обществе .Корупция ,взяточничество ,кумовство....Так задолбало.Школа больница институт...Вся жизнь сплошное- договорится нужно.Но за что стоял майдан .За идею.А что получаем .Что в раде?Остальные делаю что то типа сноса памятников и смены языка .А об остальном -забыли .Больше всего мне жаль того что этих же ребят что боролись за правду ,будет истреблять новая власть .Кинут им золотые косточки .И пошли вон .Смотрю их там уже травят апельсинчиками .Нужно чтоб основной костяк был уничтожен...Ребята если начали переворот -стойте .Не за памятники люди гибли,за изменения в обществе.Чтоб жилось лучше нам -обычным людям.А беспредел нужно заканчивать .Так разростется бандитизм .Скоро и по домам пойдут .
Аноним_634• 26 февраля 2014
да все уже посмеялись с этих з-в, которые вообще никак не влияют на соц.-экон. ситуацию, только сеют вражду и напряжение в обществе
в общем, это для нас\вас майданцы, разговоры в пользу бедных, как я их называю
жаль, тему эту удалят
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
никакого смысла в написанном
смысл есть, напишите свой смысл)))
Мама Карло• 26 февраля 2014
Так уже по домам пошли. Из села звонили, на выходных обокрали магазин.И по соседским сёлам тоже самое. Сейчас много грабежей и мародёрства начнётся и всё спишут на революцию. Волыну надо покупать.
Пушап Ми• 26 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
поясняю - революция привела к рулю тех, кто законным путем бы к ней не пришел.
майдан хотел перезагрузки власти, а получил смену банды
подделанные протоколы не есть законно пришедшая к рулю власть
Радость моя• 26 февраля 2014
Ахметов вже давно проплачує опозицію, і дуже образливо що одна банда скористалася патріотичністю людей щоб убрати таку ж другу банду - Януковича
Спасатель Малибу• 26 февраля 2014
автор я с вами, я тоже в ужасе от того, что сейчас творится! начался грабеж, беззаконие и вседозволенность! взяли в руки оружие и палки и считают себя царями! кричат, что они теперь власть! и все им можно-в чужие дома и квартиры вламиваться, в чужом белье ковыряться.... до идиотизма доходит! с этими памятниками цирк устроили! Кутузов то кому мешал?!
так тоже нельзя!!! бандитизм сплошной и никому ничего не скажи, бедными погибшими ребятами прикрываются!
Каркуша Клара• 26 февраля 2014
Да безсмысленная речь, автор противоречит сам аебе. На счет апельсинчиков это Вы наверно чего то объелись
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
Поддерживаю!!!!
Снежнакомка• 26 февраля 2014
А я была за майдан.Но после того,что творится сейчас в стране двумя руками против!
Вот только жаль,что пострадали и будут страдать ни в чем не повинные люди.да,и беркут мне тоже жаль
Залатавая• 26 февраля 2014
Автор, закрывайте темку. Каждый при своём мнении. Всё равно всех не переубедите, но гадостей наслушаетесь и народ разнервируете. Это уже ’обсасывается’ беспрерывно. Надоело!!!!!
Сегодня муж пришёл, рассказывает: говорят, что с зарплаты будут удерживать по 400 гривасов на восстановление майдана. Нормально? Я там не стояла и ничего не крушила. Даже, если люди и пускают слухи, то все мы знаем, что дыма без огня не бывает. А тем более, сейчас я вообще ничему не удивлюсь....
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
никакого смысла в написанном
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 26 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
изначально майдан хотел подписания соглашений с ЕС, потом отставки янека и его приближенных. Освобождени Тимошенко тоже на майдане озвучивалось.
Пленница SexShop-а!• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Ответ дляПушап Ми
вам напомнить о том, что выборы президента и ВР были признаны прозрачными и демократическими международными наблюдателями?
а может вам напомнить, что свежепринятая конституция не предусматривает мажоритарной системы, по которой сейчас в ВР заседают многие?
Швидка Настя• 26 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Мама Карло• 26 февраля 2014
Как сказал один ’вуйко’ на майдане ’Я тут до победы’, а его спрашивает журналист, до какой победы, ответ ’Ну, до победы, мены дороги назад не має’. И показіват пулек из дерева понастругал, в травматич. пистолет, машет им ’Ми тут до победи’.
Держись Киев - мать городов русских!!!
Здрасьтенька• 26 февраля 2014
можно ли проверить эту инфу? выставили в однокл.
’ В госпитале МВД Киев ул Бердичевская д.1 находятся совсем еще мальчишки 18-21 год. Ребят много (74 человека). В основном огнестрел, ожеги. Нужны были лекарства, к сожалению люди с Майдана отказались помочь. На вчерашний вечер список обновился - не хватает банальных трусов и носков, пижам, тапочек (как сняли одежду, так и не во что ребят переодеть). Необходимо так же мыло, зубная паста, одноразовые станки, стиральный порошок. И еще ребята просто хотят кушать. Мы сегодня попробуем помочь, что в наших силах. Мы - это четыре девчонки, которые не равнодушны к судьбе молодых ребят, которых уже предали. Оставлю тел координатора, от которой сама вчера узнала эту беду 050-330-29-14 Елена’
Ответ дляШвидка Настя
и еще много чего озвучивалось на майдане по ходу пьесы
простой пример: тимошенко освободили за сколько часов? а мой приятель, загремевший в райотдел типа с автомайданом только сегодня будет присутствовать на РАССМОТРЕНИИ прошения, и то не факт, что это прошение удовлетворят
Женщинас
• 26 февраля 2014
Я хотела своей темкой предупредить .Ребят с майдана будут истреблять не те которые ушли а те которые пришли .Нужно смотреть за их судьбой .Они молодцы отстояли и погибли многие .Но вопрос что они ненужны новым портфелям.Вот это страшно.......
Аноним_635• 26 февраля 2014
Ответ дляРовеньки
Вы в это верите? пусть потом мужу предоставят акты выполненых работ и куда ушли деньги. Может его начальство решило нажиться под шумок?
Мама Карло• 26 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
Говорят Тимошенко на майдане сыграл Безруков.
дЫнька• 26 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Держись Киев - мать городов русских!!!
Чего несёте, сами поняли написаное? Брєєєд!
Аноним_554• 26 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
мне интересно одно - как Вы столько времени находите, чтобы во всех полит темах отписываться? захожу очень выборочно, и вижу Ваши посты везде. Обидеть Вас не хочу - просто интересно стало