ВсеЧетко• 24 апреля 2024

Киев-Кишинев, чем лучше добраться?

Посоветуйте пожалуйста, как лучше доехать. Дано: вылет в 00:35, приехать накануне поездом( прибывает в 11:30 в Кишинев) и гулять до вечера с чемоданами и детьми или выехать в 7:00-8:00 утра автобусом из Киева? Но я переживаю,если вдруг задержка или поломка, то приедем впритык или вообще не успеем. Кто ездил трансфером, сколько занимает дорога
Спасибо
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А куди виліт, автор?
Смотрю Даламан

Я такая наивная• 24 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
В прошлом году ехали 2 ночи автобусом в Черногорию, мне и детям нормально,а маме с подругой тяжело было,они обе высокие,ноги отекли сильно. В этом хочу попробовать из Кишинева авиа
Подивилася квитки, то з Кишинева дорожче чим з Будапешту, чи з Польщі.
Розгляньте дорогу з Будапешту, туди можна прямим потягом добратися, чи Київ-Будапешт, чи Чоп-Будапешт ( Мукачево-Будапешт)
Я такая наивная• 24 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Смотрю Даламан
Вже побачила, що ви в Туреччину, а не Чорногорію.
автор ВсеЧетко • 24 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Все равно спасибо
Молчалка• 25 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
Нам вообще рейс перенесли
Для себя решения принимала так, выезжала за пол дня, нашла квартиру в Кишиневе
Хозяйка квартиры нас встретила, отвезла на квартиру и потом привезла в аэропорт за 2 часа до регистрации
Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты.
Очень нужно
Natali Kiyenya• 29 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
Нам вообще рейс перенесли
А можно контакти хазяйки?)