Любви вам!• 24 апреля 2024
Как люди на кето диете отказываются от фруктов? Я не смогла. А вы?
Міняйловна• 24 апреля 2024
Мне легко, на кето у меня нет чувства голода и я просто не понимаю, куда впихнуть эти фрукты
месяцкие• 24 апреля 2024
Я ем дольку яблока зелёного и грейпфрута. Вот от чего я не смогла бы отказаться,так это от овощей.
месяцкие• 24 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Я тоже не смогла из-за этого. Не выдерживаю и одного дня.
Фрукты можно,но не все и в ограниченном количестве
Самоучка• 24 апреля 2024
Фрукты в последние лет 20 стали невкусные, видимо гибридные сорта, их и не хочется. В сезон покупаю у селян.
Цікавий писочок• 24 апреля 2024
А я змогла, я їх взагалі їла , бо ТРЕБА -ВІТАМІНИ
Чудово вітаміни і з овочів можна отримувати
ЗавЛабСнаб• 24 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
На кето можна фрукти, але небагато, через фруктозу.
Тільки ягоди
Анонимус Я• 24 апреля 2024
От фруктов легко. Но вот фисташки и семечки мое все. Никогда не откажусь
Любви вам!
• 24 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А я вообще жру все подряд и ни о чем не жалею
А возраст рост и вес какой у вас?
графиняВишенка• 24 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А возраст рост и вес какой у вас?
46 лет. 120 килограмм.
Любви вам!
• 24 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
46 лет. 120 килограмм.
Не хотите похудеть? Вам легче будет и всем органам и суставам легче будет?
графиняВишенка• 24 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мне и так нормас. Органы тоже пока не жаловались.
Борець за гаманець• 24 апреля 2024
Сиділа взимку колись на кето, коли фруктів асортимент не великий. Взагалі, фрукти не дуже люблю. А на кето просто кожен день мріяла про них та кашу ,яку я теж не їм)) Схуда я гарно, потім трапилася Паска і я почала їсти здобу, потім пішли ягоди. Короче, все повернулося назад
Ласунка• 24 апреля 2024
Я не на диете, но на что люблю на вкус то и ем, выходит очень похоже на кето, я спокойно не ем фрукты, меня не тянет. Также как и сладкое, мучное, молочное, кисломолочные, крупы.
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тільки ягоди
Хто сказав? Скільки грам вуглеводів можна за день, від цього і відштовхуватись. В кисліших ягодах просто вуглеводів менше і їх можна зʼїсти більше.
Дрібка щастя• 24 апреля 2024
Была на низкоуглеводной, без яблок и груш тяжко, люблю их. Выдержала 3 недели и начала есть. И все равно похудела) минимизировала мучное, каши, сладости
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
В чому і засада кето, пожиттєво не посидиш, виходиш з кетозу і організм в шоці, понеслась душа в рай
Краще виключити з раціону явний і неявний цукор, все з борошна і рафіновані продукти, не налягати на каші, калорійні горіхи та твердий сир і чисто на калоражі цієї історії потроху йти в мінус по вазі, а після зниження тримати на потрібній позначці.