Кинг-Конгша• 24 апреля 2024

Мне жалко сидящих на диете

Ведь они не виноваты что склонны к полноте и им приходится давиться невкусной и пресной едой вроде варёной курогруди, гречки и капусты. Я вот ем все что угодно а вес 50 кг. А в мире столько вкусной и разнообразной еды.Ведь кулинария это целая наука, а питание диетчиц больше похоже на питание пенсионеров с больным желудком. И как же много они теряют в жизни(
Весела моль• 24 апреля 2024
Годный тролль пошёл. Но толстоват
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2024
а сколько еще полных, которые не сидят на диете))
Захекалася читать• 24 апреля 2024
Мне тоже жалко, что люди диетами себя мучают, чтобы соответствовать навязанным стереотипам.
Обстановщица• 24 апреля 2024
а мне жалко таких диетчиц, потому что не думают и сидят на гречке. А можно просто наладить нормальное питание и не страдать
руки_Крюги• 24 апреля 2024
А жирных с лишним весом не жалко? «Ведь в мире столько вкусной и разнообразной еды, а кулинария это целая наука» )))
Ненька наша• 24 апреля 2024
Та ладно. В основном вижу на улице полных, у которых в руках хот-дог или огромный жареный чебурек
Колгоспниця• 24 апреля 2024
А мені безмозких шкода. Отак проживе життя і не оцінить
руки_Крюги• 24 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
А мне птичку жалко…
Каркуша Клара• 24 апреля 2024
В мене мама хвора. Коли захворіла мені було 11, і я бачила як їй важко обмеження через хворобу. Я зрозуміла поки є здоров´я я буду їсти тільки те що смачно)) до 35 взагалі вагу не набирала 48-50кг. Зараз мені 40, і вага звісно більше але вписується в норму. дієта?! Нізащо. Дієта це для хворих
буреЛОМКА• 24 апреля 2024
Организм перестраивается довольно быстро.
Я долго на безглютене сидела, по мед.соображениям. Довольно быстро мне стали абсолютно безразличны все тортики и пирожки, энергии больше, никаких бурчаний и вздутий, лёгкость такая.
Но я не худела, вернее, похудела, но это скорее побочка, мне это не нужно, стройная.

Для меня нет ничего вкуснее фруктов, например, к другим пищевым ограничениям спокойно отношусь.
Коплю на груди• 24 апреля 2024
У мене вага 52 кг, але я вже давно, років 15 точно, постійно на ПП. Не через вагу, а для здоров´я. Все завжди смачне, різноманітне.
Ленивица-красавица• 24 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Зато нам весело. Я ради таких дурочек, как автор, сюда и прихожу.
Захекалася читать• 24 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Что их жалеть? Мне одна знакомая, вес которой перевалил за сто кг, сказала:зато я могу съесть почти весь торт и меня не мучают угрызения совести. Живу и радуюсь.
Люблю пиво• 24 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А я вот не знаю людей которые и диету нормально соблюдали. Да неделю соблюдает а дальше наелась всего чего можно..
То все непонятки .
Колгоспниця• 24 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ну років ще через 5 дойде, що хвороби можна і нажрати
Стильна штучка• 24 апреля 2024
Я сижу одновременно на 3-х диетах. На одной не наедаюсь.
Каркуша Клара• 24 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Немає гарантії від того що ви їсте будете ви здорові чи ні.
Помидорина• 24 апреля 2024
Це все від небажання займатися своїм життям.
Захекалася читать• 24 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
То все непонятки .
Так в чём смысл? Результат то один.
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2024
Мне не жалко людей, которые себя не принимают и страдают фигнёй. Им всем нужно обратиться к психотерапевту.
буреЛОМКА• 24 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Метаболический синдром, который у всех в 40+ есть или появится в ближайшие 10 лет дале при относительно небольшом лишнем весе - уже был бы для меня весомым аргументом.
Чарівне зіллячко• 24 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
100%. И они недоумевают, почему не худеют. Ведь едят же немного.
Колгоспниця• 24 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Гарантії немає не від чого. Але як потім буде ’обіднєнько’, що сама винна
руки_Крюги• 24 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Вот и я о том же) Какой смысл кого-то жалеть? Если каждый совершает свой осознанный или неосознанный выбор.

Молодец, Ваша знакомая! Жизнерадостная, счастливая женщина.
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2024
а мне никого не жалко.
можно худеть и без диет отех однообразных.

я тоже ем шо хочу и 55 кг при росте 176.
ничо уникального
Пес Патрон• 24 апреля 2024
Я не 50, но ем что хочу, хватило диет уже.
Мороженная курица• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а мне никого не жалко.

ничо уникального
вам сколько лет ..у меня такое до 44 было..потом бац и за два года 75, карма вернулась
Пожарник• 24 апреля 2024
А меня вообще не волнуют посторонние люди,сколько они весят и что они едят)).
Безпринципова• 24 апреля 2024
Мне не жалко. Еда это необходимый компонент жизнедеятельности человека, не больше.
Байрактарна• 24 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Да это счастливые люди! Никаких проблем и жизнь - праздник!