Слоник-тоник• 24 апреля 2024

Дочке будет 15 лет, совсем нет друзей. Как интересно провести праздник?

Куда пойти, как развлечься семьей? Киев.
Забрала і не сказала• 24 апреля 2024
Аквапарк

автор Слоник-тоник • 24 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Аквапарк
А где он?
Забрала і не сказала• 24 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А где он?
В області точно є
Та никада в жизни• 24 апреля 2024
Спросите у дочери, как бы она хотела провести. Уже взрослая, своё видение праздника точно есть.
автор Слоник-тоник • 24 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Спросили. Сказала все равно.
Молода і нерозважлива• 24 апреля 2024
У моей тоже нет друзей, обычно едим в парк или ещё куда то.
автор Слоник-тоник • 24 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
В парк просто погулять?

Молода і нерозважлива• 24 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
В парк просто погулять?
Да, у нас есть веревочный парк, любит лазить или по типу в ТЦ есть развлекаловки, потом перекус там же, ну и дома уже праздничный ужин)
Ася Карповна• 24 апреля 2024
Аквапарков в Киеве нет. То что в фейсбуке на рекламе - это фейк. Все закрыты. В Броварах уже считай заброшка. А на Оболони закрыли, т.к. давил на метро.
Ася Карповна• 24 апреля 2024
Если дочка любит Радужных друзей или Майнкрафт или ужастики, то Ingame предлагает очень прикольные квесты. Возьмите да и пройдите всей семьей.
автор Слоник-тоник • 24 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
У нас такие развлечения на выходных маст хев.
Куплю орехи• 24 апреля 2024
В боулинг можно, в квест-комнату, на квадроциклах покататься ( но я не знаю можно ли детям до 18, я в 17 каталась), в мотузковый парк, если погода хорошая, на ВДНХ поехать.
mashulka_ua• 24 апреля 2024
Квест-комнаты думаю отличная идея. И как раз там 3-5 человек проходит, на семью ок.
Молода і нерозважлива• 24 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
У нас это редкость и в основном летом.
Куплю орехи• 24 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
В Дрим Тауне уже нет? Жаль, мы ДР сестры праздновали когда-то, и в Броварах были, в Броварах мне больше понравился помню.
культУра• 24 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Можна ищо в беблеотеку
Молода і нерозважлива• 24 апреля 2024
Ответ длякультУра
Можна ищо в беблеотеку
А можно ещё на уроки грамматики сходить....
Мать драконов• 24 апреля 2024
Екскурсія, купіть квитки, можно, в інше місто.
Стетоскопуло• 24 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
15 лет - это взрослая?!

ЧукИГеки• 24 апреля 2024
Если уже в Киеве не знают, как провести ДР...
Патриоточка• 24 апреля 2024
На стриптиз сводите ее лучше.
Кусюче сонечко• 24 апреля 2024
Автор, зайдите на сайт ’бодо’, там можно выбрать кучу интересных вариантов. Купить ребёнку ’впечатления’ и мастер-классы интересные.
Завжди недо...• 24 апреля 2024
Аэротруба
Та никада в жизни• 24 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
15 лет - это взрослая?!
Нет, вообще маленькая, сама не решит, чего хочет на ДР.
Ребёнок у вас в каком возрасте становится взрослым? Сразу с совершеннолетием?
Стетоскопуло• 24 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не маленькая, но и не взрослая. Лично я считаю физиологически взрослым человека, достигшего совершеннолетия. А взрослый ли он психологически - это уже другой вопрос
Та никада в жизни• 24 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Для того, чтобы решить как хочет отметить свой праздник, - очень даже взрослая. Если не давать принимать самостоятельно решения, ребёнок никогда не вырастет. Иначе уедет физиологически взрослый в 18 лет учиться, а он без мамы никуда. В этом возрасте уже некоторые и подрабатывают.
Куплю орехи• 24 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Куда из Киева уезжать учиться?
Та никада в жизни• 24 апреля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Куда из Киева уезжать учиться?
А вы не знаете, куда сейчас поступают?
Играю у края• 24 апреля 2024
Сходите в Мак или кафе, закажите всё что захочет, потом в кино сводить, дальше можно коньки/ролики/ зоопарк, посмотрите что есть в Киеве из развлечений, возможно игровые центры с батутами и прочими ништяками. Можно завести в магазин (Епицентр) и сказать пусть выбирает что хочет, может электросамокат/велик или игровую приставку, смотря что Вашей дочери нравится, + обновить гардероб