24 апреля в 15:48

Какого возраста искать мужчину в 40?

Просто для хорошего времяпровождения раз в неделю.
Без претензий, обид, мне от него не нужна поддержка.
Сама себя обеспечиваю, мат проблем нет.
Ищу в мужчине интеллект, чувство юмора и классный секс. Женат/не женат мне без разницы, лишь бы меня возможные проблемы не касались.
С молодыми мужчинами вряд ли получится интересный разговор, да я им мало буду интересна. Но секс может быть хорошим. А вот с ровесником или старше скорее всего будет наоборот (((
5 4 1 1
ШобВам_КакНам 24 апреля в 15:48
35-45
7 1
Освічую темряву 24 апреля в 15:49
помоложе). ’Женат/не женат мне без разницы’ - такое не приветствую, это низко, простите...
19 6 6
Айболитная 24 апреля в 15:49
5 2
Налитое яблочко 24 апреля в 15:49
Заведите двоих, одного для секса, другого для бесед.
17 13
Послушная 24 апреля в 15:51
Ответ дляНалитое яблочко
Заведите двоих, одного для секса, другого для бесед.
для бесед лучше кота, пятерых.
ну и от мороженной курица можно котом отбиваться
8 2
Точу ляси 24 апреля в 15:51
Не понимаю такого. Но я когда сидела на сайте знакомств, то мне предлагали секс и намного моложе мальчики. Если вам такое нужно, то вариантов море. Я банила обычно постоянно кого-то за слишком настойчивое предложения секса
Лепетун 24 апреля в 15:53
Зачем вам два в одном?
Раз в неделю😂
Міняйловна 24 апреля в 15:54
Ой, идите на сз
Там таких кишит
Задолбали
Причем разного абсолютно возраста
Мне 41
Пишут от 25 и до 75 ( именно для секса)
Выбор огромен
Лепетун 24 апреля в 15:54
Ответ дляМіняйловна
Ой, идите на сз
Там таких кишит
Задолбали
Причем разного абсолютно возраста
Мне 41
Пишут от 25 и до 75 ( именно для секса)
Выбор огромен
Так автору еще и поговорить о книгах/кино/жизни)) до или после - не понятно:)
Міняйловна 24 апреля в 15:55
Ответ дляЛепетун
Так автору еще и поговорить о книгах/кино/жизни)) до или после - не понятно:)
Ой, ну тогда не знаю
Поговорить о книгах/жизни это в библиотеку
За сексом на сз
Сундучок с каникулами 24 апреля в 15:56
не для секса все?или такой возраст больше ни на что не годен?
Веккy 24 апреля в 16:00
Kusalochka 24 апреля в 16:00
Своего возраста +-пару лет
Патика-мотика 24 апреля в 16:00
30-45
Патриоточка 24 апреля в 16:01
40-30
dulenok 24 апреля в 16:03
интеллект, чувство юмора и классный секс -ну тут как минимум трое...возраст не принципиален
6 1
Веккy 24 апреля в 16:01
Ответ дляМіняйловна
Ой, идите на сз
Там таких кишит
Задолбали
Причем разного абсолютно возраста
Мне 41
Пишут от 25 и до 75 ( именно для секса)
Выбор огромен
Господи, 75 лет уже место на кладбище надо готовить , а они секса ищут 🤦‍♂️🤦‍♂️
Творческий типаж 24 апреля в 16:02
Своего возраста ищите +/-.
60 метрів сметани 24 апреля в 16:03
Ответ дляОсвічую темряву
помоложе). ’Женат/не женат мне без разницы’ - такое не приветствую, это низко, простите...
Багато хто женат вже два роки тільки на папері, тому нічого страшного
4 2
Мальовнича даль 24 апреля в 16:03
-10 лет от своего возраста
Черпак_для_фантазий 24 апреля в 16:04
Ответ дляМіняйловна
Ой, идите на сз
Там таких кишит
Задолбали
Причем разного абсолютно возраста
Мне 41
Пишут от 25 и до 75 ( именно для секса)
Выбор огромен
75? О, богі! І ті туди ж)))
Sova-2ecd 24 апреля в 16:05
Не важно!
Міняйловна 24 апреля в 16:06
Ответ дляВеккy
Господи, 75 лет уже место на кладбище надо готовить , а они секса ищут 🤦‍♂️🤦‍♂️
Есть такое
Я даже не реагирую на их предложения, спасибо что хоть фото честное присылают
Все хотят счастья и чтоб помоложе ))
Однозначно 24 апреля в 16:07
А мужчины какого возраста+-, вам это всё предлагают?
Куда_бежать 24 апреля в 16:07
Искать то можно, но отталкиваться от того, как вы выглядите. Если моложе, то искать от 30 до 40. Если на свой возраст или старше, то соответственно от 40 +
дожену і ощасливлю 24 апреля в 16:08
Ответ дляВеккy
Господи, 75 лет уже место на кладбище надо готовить , а они секса ищут 🤦‍♂️🤦‍♂️
у меня пациент 84 лет отказался от нужных таблеток только потому, что они ’могут влиять на потенцию’
А 75 - это вообще молодняк
9 3
dulenok 24 апреля в 16:09
Ответ дляКуда_бежать
Искать то можно, но отталкиваться от того, как вы выглядите. Если моложе, то искать от 30 до 40. Если на свой возраст или старше, то соответственно от 40 +
не забувайте, тут всі вигладають на 18 і у них питають паспорт в супермаркетах і барах
В моїй хаті моя правда 24 апреля в 16:13
вашего возраста не найдете , но если женатый то вообще один секс и общение , может 45 ,но в 45 хотят 25 или 30 лет ,а молодые ищут ’мамулю’ с деньгами обязательно, пишут выше что кишит на сз - да кишит голодранцев ,если вам только секс и общение тогда точно туда
1 1
автор Комиссия50% 24 апреля в 16:11
выгляжу на свой возраст.
Правда, когда спрашивают, ну на 5 лет меньше обычно думают.
Виниры, косметолог, нормальная одежда, лишнего веса нет.
Аnnеt 24 апреля в 16:12
Женат/не женат мне без разницы — мда уж.
4 2 1