Садоводница• 24 апреля 2024
Дівчата ану гайда сюди допоможіть
Я ношу розмір с хс
Хочу футболку оверсайз, щоб прикривала сідниці.
Знайшла круті футболки з принтами , і от думаю якщо взяти розмір Л то буде мені оверсайз 🤪
В рот не ложи• 24 апреля 2024
У дочки хс, мои м для неё оверсайз, а вот л уже, как в мешке, но она и так ходит...
Садоводница
• 24 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А по довжині як?
Дякую
В рот не ложи• 24 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
А по довжині як?
Дякую
Зависит от модели футболки, одна и та же модель л от м будет не больше 2 см отличаться по длине... Посмотрите, как сидит на модели и прибавьте пару см...
Повітруля• 24 апреля 2024
Оверсайз это пропорционально отшитая футболка Вашего размера, а не просто огромная на Вас футболка. Возьмите лучше мужскую, они практически все будут как оверсайсз.
Садоводница
• 24 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Очень длинные мне как платья получается