forumchanka• 24 апреля 2024

Ну шо,шахтеры Донбасса, "кормильцы всея Украины", дождались россию?

сегодня в 0:00
Кацапы закрывают шахты на Донбассе.
Ну шо, шахтеры Донбасса, ’кормильцы всея Украины’, дождались россию? При Украине всё работало, а теперь нет ни шахт, ни шахтёров (всех отправили воевать, многих уже нет в живых).
Distel• 24 апреля 2024
Удалено администрацией...

MarinaPA• 24 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А еще сюда выехали крысы.которые сначала позвали войну в Украину.а потом после прихода моторыл срочно со шматами да к нацистам в тихие области .прикрываясь слезами о впо.а иногда и откровенно гадя на Украину.
Ви тут навмисне натравлюєте людей і ділите Донбас /не Донбас? Раша бот?
спейси• 24 апреля 2024
Поняли они все,конечно,но поздно
WhiteWidow• 24 апреля 2024
Ответ дляАнонимСоветчик
Удалено администрацией...
Та якось це не ’при бубочці’, а тому що русня - підараси.
Бубочка, звісно, гандон. Але не він мене з хати виселив.
julil• 24 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Позвали войну… шел 2024 год
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Чтооо? Личный примео имею знакомого.который аж ссался от счастья.что с росиюшкой будет и можно кредиты не платить.
Пришли моторылы.постучали.
Эта тварь начала верещать чтл у него нищеброды все забирают и прилезло в Харьков со своими остткамт складскими.
Звонило всем -дайте склад бесплатно.я ж беженец
Все брезгливо партнеры отвернулись от крысы
Потом по разговорам оно в Киев перебралось
Тьфу мерзота
И таких историй тьма
Yаnа• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Прям таки , всі кликали? Як прийшла туди рашка всі адекватні виїхали і їх було дуже багато. На той час у дочки в клас прийшли 5 нових дітей з Донецької , Луганської областей.
Не всі, але дуже й дуже багато хто.
I-va• 24 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Чому ж, є.
У них конечно есть. Полiтична доцiльнiсть)
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляjulil
Позвали войну… шел 2024 год
Напомню.война не с 22.а с 14. С аннексии Крыма
Угу

MarinaPA• 24 апреля 2024
Ответ дляYаnа
Не всі, але дуже й дуже багато хто.
Не всі, але дуже і дуже багато хто не хотів і не кликав і одразу виїхав на підконтрольну. Можу теж вам в такому стилі написати. Так що не треба тут розводити полеміку , що Донбас такі-пересякі накликали біду на Україну
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Вы решили тут отбелить крыс сепаратиских с новоросиями? Так этих мразей или в тюрьму или в утиль.
Написано в начале это не касается украинцев Донбасса.
Сепаратистское дерьмо со ждунами русского мира это не украинцы!
I-va• 24 апреля 2024
Ответ дляАнонимСоветчик
Удалено администрацией...
Это все задолго до него началось. Не приписывайте бубочке эти все достижения)
I-va• 24 апреля 2024
Ответ дляАнонимСоветчик
по куям шо происходит в раше, вы лучше расскажите какой треш творится в Украине
Ну так создайте свою тему и расскажите. А мы почитаем.
kapira• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
і який % адекватних від загальної кількості? ні в Одесі ні в Харкові їм не вдалось тоді захопити владу, бо не було такої кількості неадекватних, які пішли руській мір звати
kapira• 24 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
о да! учень свекрухи кл 6 чи 8 так і казав: ’мой папа нас с мамой сюда привез (в Київ), а сам поехал укропов травить’
kapira• 24 апреля 2024
Ответ дляI-va
шо, порошенко? серйозно?
junel• 24 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так а как же ’Донбасс.хватит кормить Украину!’
Интернет помнит все видео
Так це спеціально говорили так. Це в мозок вливали (влада місцева) і ненависть до всіх інших вселяли
Светика• 24 апреля 2024
Та нахрена вам тот Донбасс.
Давайте лучше про процветающую Украину.

Земли не все еще продали иностранным компаниям?
Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
Пенсии минимальной на сколько там, на 1 день хватает? Или она вся на коммуналку уходит?
Fashion4• 24 апреля 2024
Ответ дляМирусёнок
Удалено администрацией...
Но не над всеми людьми Донбасса! Я знаю многих, кто и в 2014 не поддержал и уехал из родного дома, из Донецка, из за этих ждунов. Вот теперь они что хотели, то и получили

Басина• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Так мова і не про них, а про тих, хто кликав
Irinkalak• 24 апреля 2024
Окупиповпнная часть Донбасса, особенно шахты и заводы были разворованы в первые 2года войны- оттуда вагонами вывозили оборудование на ростов.
Шахты естественно затопились , не знаю сколько там рабочих оставалось, все суки разграбили. Оставались незаконные копанки
kapira• 24 апреля 2024
Ответ дляСветика
Та нахрена вам тот Донбасс.
Давайте лучше про процветающую Украину.

Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
і про процвітаючу Україну в тому числі, як наслідок

чи це, по вашому, ніяк не пов´язані речі між собою?
Светика• 24 апреля 2024
Ответ дляkapira

А где конкретно процветание?
Fashion4• 24 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Пришли моторылы.постучали.
Тьфу мерзота
И таких историй тьма
Да! Такие были люди, и сейчас наслышана, что некоторые уезжают в Европу, там пособие получают, но ждут .. ждуны
irina _d• 24 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А как вы определяете, кто украинцы, а кто крысы?
Или сначала всех в тюрьму, а там уже по ходу дела решать, кого выпустить, кого в утиль?
В других регионах страны исключительно замечательные люди живут, такие ошибки генные только на Донбассе?
Или не на всем Донбассе, там же часть Донбасса осталась Украиной.
Там все нормальные люди остались, или тоже через тюрьму их всех нужно проверить на всякий случай?
kapira• 24 апреля 2024
Ответ дляСветика
А где конкретно процветание?
яке процвєтаніє? в Країні війна з 2014 року. вже там вище писали - ’спасибо жителям даМБаса’
MarinaPA• 24 апреля 2024
Ответ дляБасина
Так пише, що люди Донбасу накликали. Що прям всі кликали? Ні не всі і відсоток тих і інших ніхто не рахував, зате всіх туди записала
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляkapira
Ну так говорю историй масса.и жонок с детками выпихивали к хахлам.а сами за новоросии свои сраные.
Я хорошо всё помню. Днепр наш тоже был потенциальной новоросией. Митинги быстро разогнали по норам или посадкам .
Не хватало тут еще оправдателей моторыл с сепаратюгами
Светика• 24 апреля 2024
Ответ дляkapira
А вы откуда вещаете?
kapira• 24 апреля 2024
Ответ дляirina _d
ви себе в описі впізнали, що вас так зачепило?