сегодня в 0:00
Кацапы закрывают шахты на Донбассе.
Ну шо, шахтеры Донбасса, ’кормильцы всея Украины’, дождались россию? При Украине всё работало, а теперь нет ни шахт, ни шахтёров (всех отправили воевать, многих уже нет в живых).
Кацапы закрывают шахты на Донбассе.
Ответ дляИрина-bbd0
А еще сюда выехали крысы.которые сначала позвали войну в Украину.а потом после прихода моторыл срочно со шматами да к нацистам в тихие области .прикрываясь слезами о впо.а иногда и откровенно гадя на Украину.
Ви тут навмисне натравлюєте людей і ділите Донбас /не Донбас? Раша бот?
WhiteWidow• 24 апреля 2024
Ответ дляАнонимСоветчик
Удалено администрацией...
Та якось це не ’при бубочці’, а тому що русня - підараси.
Бубочка, звісно, гандон. Але не він мене з хати виселив.
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Чтооо? Личный примео имею знакомого.который аж ссался от счастья.что с росиюшкой будет и можно кредиты не платить.
Пришли моторылы.постучали.
Эта тварь начала верещать чтл у него нищеброды все забирают и прилезло в Харьков со своими остткамт складскими.
Звонило всем -дайте склад бесплатно.я ж беженец
Все брезгливо партнеры отвернулись от крысы
Потом по разговорам оно в Киев перебралось
Тьфу мерзота
И таких историй тьма
Пришли моторылы.постучали.
Тьфу мерзота
И таких историй тьма
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляjulil
Позвали войну… шел 2024 год
Напомню.война не с 22.а с 14. С аннексии Крыма
Угу
Ответ дляYаnа
Не всі, але дуже й дуже багато хто.
Не всі, але дуже і дуже багато хто не хотів і не кликав і одразу виїхав на підконтрольну. Можу теж вам в такому стилі написати. Так що не треба тут розводити полеміку , що Донбас такі-пересякі накликали біду на Україну
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Вы решили тут отбелить крыс сепаратиских с новоросиями? Так этих мразей или в тюрьму или в утиль.
Написано в начале это не касается украинцев Донбасса.
Сепаратистское дерьмо со ждунами русского мира это не украинцы!
Ответ дляMarinaPA
Прям таки , всі кликали? Як прийшла туди рашка всі адекватні виїхали і їх було дуже багато. На той час у дочки в клас прийшли 5 нових дітей з Донецької , Луганської областей.
і який % адекватних від загальної кількості? ні в Одесі ні в Харкові їм не вдалось тоді захопити владу, бо не було такої кількості неадекватних, які пішли руській мір звати
Ответ дляИрина-bbd0
о да! учень свекрухи кл 6 чи 8 так і казав: ’мой папа нас с мамой сюда привез (в Київ), а сам поехал укропов травить’
Та нахрена вам тот Донбасс.
Давайте лучше про процветающую Украину.
Земли не все еще продали иностранным компаниям?
Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
Пенсии минимальной на сколько там, на 1 день хватает? Или она вся на коммуналку уходит?
Давайте лучше про процветающую Украину.
Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
Ответ дляMarinaPA
Так мова і не про них, а про тих, хто кликав
Ответ дляСветика
Та нахрена вам тот Донбасс.
Давайте лучше про процветающую Украину.
Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
Давайте лучше про процветающую Украину.
Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
і про процвітаючу Україну в тому числі, як наслідок
чи це, по вашому, ніяк не пов´язані речі між собою?
Ответ дляИрина-bbd0
Пришли моторылы.постучали.
Тьфу мерзота
И таких историй тьма
Пришли моторылы.постучали.
Тьфу мерзота
И таких историй тьма
Да! Такие были люди, и сейчас наслышана, что некоторые уезжают в Европу, там пособие получают, но ждут .. ждуны
Ответ дляИрина-bbd0
А как вы определяете, кто украинцы, а кто крысы?
Или сначала всех в тюрьму, а там уже по ходу дела решать, кого выпустить, кого в утиль?
В других регионах страны исключительно замечательные люди живут, такие ошибки генные только на Донбассе?
Или не на всем Донбассе, там же часть Донбасса осталась Украиной.
Там все нормальные люди остались, или тоже через тюрьму их всех нужно проверить на всякий случай?
Ирина-bbd0• 24 апреля 2024
Ответ дляkapira
Ну так говорю историй масса.и жонок с детками выпихивали к хахлам.а сами за новоросии свои сраные.
Я хорошо всё помню. Днепр наш тоже был потенциальной новоросией. Митинги быстро разогнали по норам или посадкам .
Не хватало тут еще оправдателей моторыл с сепаратюгами
Ответ дляirina _d
ви себе в описі впізнали, що вас так зачепило?