ПАЦАНКА О• 24 апреля 2024

Как прожить месяц на 200 грн?

Как прожить месяц на 200 грн? Как можно питаться на 6 грн в день, навеяно видео журналиста, собравшего на дрон, кто-то хотел бы повторить, питаться на 200 грн?
Вареничніца• 24 апреля 2024
После такой диеты будут дефициты всего подряд, задолбешься выгребать последствия.

Веккy• 25 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ага, а мясо и молочные продукты кормить не нужно
В селе там все дают. Лично у нас так . Никто всякие комбикорма не покупает
Лівий Локіть• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Что и где дают? У нас в селе никто ничего не даёт, все надо или самим вырастить или купить
Фрикаделька• 25 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Теж цікаво, може всім дають, а наше село не в курсі.
Лівий Локіть• 25 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну вот это и интересно. Тут пахать надо, а оказывается что даром дают. Может ВПО временно помогают, ещё поверю, но вечно же помогать не будут
Бринзолетта• 16 мая 2024
по 1/3-1/2 пачки дешевої овсяки на добу
Бринзолетта• 16 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да невозможно это. Вчера видела интервью с этим журналистом. Ну, у него там блюда были явно не на эту сумму. Салат с редиской и сметой запомнился. Еще и зелень какая-то в нем была, чуть ли не огурец. Какие там 6 грн в день? Не верю…
може то сам вирощує?
Чемна панночка• 12 июня 2024
Могу повторить.
Чемна панночка• 12 июня 2024
Журналист из того края где любят врать.
И судя по 4 кг ,он явно ел нормально
. Если бы питался действительно на 200 грн отвес был бы намного больше. Брехун журналист !!!