Ждушечка• 26 февраля 2014

Почему не вызвали скорую в саду?

Вчера случилось из ряда вон выходящее. Мне позвонили на работу и сказали срочно забрать ребёнка у него температура.
Еле отправившись я примчалась в сад прошло 2 часа и что я увидела .
Моя дочь лежит на лавочке вся белая со сторожем .Спрашиваю где медсестра ответ домой ушла сказала Вас ждать.
Дочь подняла голову и хотела быстро встать,но упала.Я схватила телефон ,но сторож начал просить не звонить в скорую с сада и порекомендовал идти домой .
В состоянии аффекта я понесла дочь домой по дороге её два раза вырвало она горела,а лицо было бледное как простынь.
Сразу же вызвала скорую .Приехали быстро и вот нас прооперировали вчера(апендицитомия).
Что теперь я должна делать ,куда обращаться по этому поводу у ребёнка две трубки стоят дренажные промывают всю гадость ,сказали ребёнок просто чудо спасло .
OksiNov• 28 февраля 2014
Автор! Какая вы сильная и смелая мамочка! Умничка!
Выздоравливайте!

Пушистый Пельмень• 04 марта 2014
Автор как у вас дела?
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Написала на сайт меру города в 5 утра уже в 8 утра мне позвонили с исполкома для уточнения и сказали ждать звонка.

Первым позвонил глав врач города и попросил рассказать ,что именно случилось и пригласил на беседу в удобное для меня время.
Также выяснить ситуацию хочет начальник отдела дошкольного образования.Ответ мой был таков,что ситуация будет рассматривать только после выписки нас домой,сейчас мне честно не когда этим заниматься я не могу оставить ребёнка и ходить на встречи ,где буду слушать разные доводы .
Я написала сюда,чтоб лишний раз напомнить(нас же читают и заведующие, воспитатели) чтоб были предельно внимательны к детям.
Девочки спасибо Вам за подсказки и поддержку .
Главное меня уверили, что виновные будут наказаны т.е уволены с занимаемых должностей.
Скорей всего до милиции и прокуратуры я обращаться не буду ,это поломать жизнь людям и слушать проклятья в свой адрес и ребёнка.
Девочки не осуждайте меня пожалуйста я не конфликтный человек ,очень добрый могу нарубить с горяча ,а потом корю себя за это.
Если хотите темку не буду закрывать или открою новую по выздоровлению.

Спасибо всем за пожелание и пусть Ваши семьи не когда не стучится беда.
Автор, как Ваши дела?
Лиса Патрикевна• 04 марта 2014
Да, тоже очень интересно. Чем закончилась история?
автор Ждушечка • 08 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Доброе утро девочки поздравляю всех с праздником!!!!Мы ещё в больнице сняли трубки, швы вроде завтра снимут и после праздников сделают узи и домой.Но в сад будем ходить только через месяц.
Положение в саду на данный момент такое медсестра новая ,прежняя с мужем рассчитались по собственному,заведующая так и осталась,воспитатель наша на месте .
Очень ждут нас просили не переводит ребёнка в другой сад .Сегодня обещали сюрприз.

Спасибо всем кто за нас переживал и подсказывал советами.
Зубачистка• 09 марта 2014
Ответ дляЖдушечка

С праздником Вас и Вашу малышку! Улыбок Вам, Весны в душе, Счастья женского, Тепла. Пусть все Ваши мечты исполнятся!
автор Ждушечка • 09 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое
белаяпушистая• 14 марта 2014
Ответ дляЖдушечка

Ну слава Богу)) Держитесь!