Польща готова допомогти повернути українців призивного віку- Міністр Оборони.
Ответ для_Katya_1985
а еще сегодня у психологини читала, она во Франции с мужем и тремя детьми и кричит, что многодетные и инвалиды - это ЗАКОННО, а все остально это сброд - ухилянты и тому подобное
Тоесть если у тебя 3 детей, страна тебе не нужна выходит, пусть воюют бездетные или с 1-2 детьми
удивляюсь, насколько циничен этот мир, нарожала жена детей - можно и не умирать уже, нормально, а мы потом приедем на все готовенькое, после войны - домой жеж хочется
Не вернуться они домой. В Англии мужики пошли работать тут на стройку и на завод. Тут справедливость, почасовая оплата, каждая минута оплачивается 15-20 фунтов час. Дети в школе. Комьюнити украинское большое. Друзей понаходили. Я думаю, те кто семьями повыезжади, уже устраивают свою жизнь в другой стране.
Ответ дляjulia0311
Саме головне щоб Англія захотіла вас залишити..
Ответ дляjulia0311
Цена вірно, може і не залиште Європа наших людей, побачимо. Але чим більше українці тут, тим менше шансів, що повернуться.
Я не побачила зв´язку про який ви пишите в ост реченні, але то таке.. Українці вже самі оплачують оренду? Яка вартість житла в вашому місті? Оренда та купити.
Ulyanushka• 25 апреля 2024
Ответ дляБукет троянд
Кто прикрывает их задницы? Они уехали, это их ВЫБОР. Они не хотят умирать, они не хотят войны.
Ви в своєму розумі? Ті, хто виїхали не хочуть війни??? А ми, по-вашому, які залишилися в Україні дуже хочемо війни? Чи в нас 24.02 хтось питав? Таке враження, що по-вашому, це ми розпочали війну.
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляLizavel
А родственники не остались у выехавших
И? У многих не остались, а у кого остались - сами разберутся. Хватит прикрываться ’прикрыванием чужих задниц’ - свои прикройте, другие о себе сами позаботятся
Parasolechcka• 25 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
На нашу не могут, но на своей территории у них собственные правила.
Германия в очередной раз не разочаровала
а и на німецькі мові не пробували новини Німечини читати... там дуже цікаво...
Parasolechcka• 25 апреля 2024
Ответ дляSonnig
Выглядело бы это сильно странно на фоне миллионов сирийских, афганских и других беженцев мужского пола. К тому же наши мужчины работящие. Да и бОльшая часть мужских беженцев в Германии это пацаны 17-20 лет. Активно учатся в Германии. Смысл их отправлять в Украину?
і 90 % непрацює ось це активно і обговрюється тільки на німецькій мові...
ellllena.ua• 25 апреля 2024
Ответ дляSombra
А я бы опрос провела. Поквартирно. За мобилизацию и отвоевываеие границ до 91 года - собирай вещмешок на фронт. Без гендерного различия. Кто против - оставить людей в покое
Этот опрос надо было проводить в 2014м.
Павлик Равлик• 25 апреля 2024
Ответ дляJave
Так ті хто виїхав 73% обрали цю владу, немає чого на зеркало пиняти якщо морда кривувата))
Удалено администрацией...
Ответ дляjulia0311
Англія не збирається лишати наших біженців, що б вони там не намріяли собі. Ніяких спрощень, поступок не прийнято для отримання внж
Павлик Равлик• 25 апреля 2024
Ответ дляJave
Але погодьтесь що для виїхавших в Польщу фраза МО Польщі має певний ступінь приниження.. ну вони, виїхавші, думають що з ними ок, а міністр натякнув їм на їх місце..
Мені пох на виїхавших. Чи то в Польщу чи в іншу країну. Живі/здорові - і добре. Мені не все одно як наша зевлада продовжує пробивати чергове дно.
А зловтішатись - толку?
Ответ дляlilu1990
Поки що так, поки дали дозвіл на 4,5 роки. Люди вчать мову активно, діти вже після двох років непогано рзмовляють. Заробляють гроші. Що буде далі, поки не відомо.
Ответ дляПавлик Равлик
А зловтішатись - толку?
Мені на них пох так само.. але приємно що і їм ств певний дискомфорт..і так для них такі заяви це приниження, але зрозуміло що вони і вигляду не подадуть що їх принизили
Стосовно толку я вам дала відповідь на питання
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляLizavel
Мы вчера видели ,как батальон Варшава себя вел и ’позаботились’.
Стыдоба просто
Где видели? Лично в Варшаве или в телефоне, сидя на диване, а не в окопе?
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляLizavel
А вы и женщин в окоп отправляете?)
У вас или у членов семьи проблемы с документами? Чего так нервничаете?
Нет, у меня нет проблем с доками и не будет - все предусмотрели, но эмпатия присутствует, никому этого дерьма не пожелаю, кроме...некоторых личностей
И, да, было бы неплохо многих советчиц в окоп отправить - меньше бы прикрывались за спинами воюющих мужчин и на смерть их посылали.
Давайте-ка уже все сами, все сами гребите
Ответ дляДжеральдина.
Мы сами и гребем
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляLizavel
Мы сами и гребем
Да что вы говорите, на чужие денежки и чужими сыновьями, отцами, мужами