Атятя_тётя• 25 апреля 2024

Как защитить себя от отвратительных пожеланий?

Человек делал мне беды, проблем, чтобы у меня было всё плохо, откровенно в глаза в моей квартире.
При этом у меня есть дети.
После последнего пожелания - у тебя будет горе..
Где-то спустя месяц горе произошло у него, погиб близкий человек, спустя ещё месяц он сам травмировался.
Знаю, что нельзя никому делать зла, тем более у меня дети.
Я в ответ ничего не желала.
Ну я не знаю как себя защитить от таких слов
автор Атятя_тётя • 25 апреля 2024
*желал

Красавица писяная• 25 апреля 2024
После его ухода бросьте вслед щепотку соли со словами: наоборот, да тобі в рот. Що бажаєш ти мені, хай це станеться тобі.
автор Атятя_тётя • 25 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А можно без соли?
Возможно молитва поможет?
Красавица писяная• 25 апреля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А можно без соли?
Возможно молитва поможет?
Можно без соли. Вобще, вам нужно над мнительностью работать.
Afina Palllada• 25 апреля 2024
У меня так же...
Я сама этого боюсь
Добра, коли сита!• 25 апреля 2024
Всем , кто меня обижает - возвращается. Всегда . Я ничего не желаю . Но что есть, то есть . Я не заморачиваюсь и Вам рекомендую так же делать .
Секс-Бомба• 25 апреля 2024
Забить болт на убогих всяких.единственный совет

Щедрик• 25 апреля 2024
Делайте в ответ хорошее и от всего сердца - крепкое здоровье, хорошую работу - раз ему и так прилетают обратки, то от ваших пожеланий станут прилетать чаще и больше.
Проверено!
ПочтальЁнша• 25 апреля 2024
Не обращать внимания на таких. Вы ж сами видете, что обидчик себе все это наговорил
автор Атятя_тётя • 25 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Не могу просто стоять и питать чужой негатив
автор Атятя_тётя • 25 апреля 2024
Ответ дляAfina Palllada
У меня так же...
Я сама этого боюсь
Что именно?
автор Атятя_тётя • 25 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я обратила внимание, что действительно возвращается. Сама никому ничего плохого не желаю.
Нет у меня такой черноты в душе
автор Атятя_тётя • 25 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
Проверено!
Спасибо