Скорая помощь• 25 апреля 2024
Подскажите а Турции с 20 мая где лучше отдохнуть?
Первый раз еду) куда посоветуете? Там же уже тепло можно купаться?
Меня много• 25 апреля 2024
Мне ещё прохладно. Но многие отдыхают и им ок.
А бы посоветовала аланию - там равнина и солнце за горы не прячется - будет теплее
ТочноБудет• 25 апреля 2024
А на анталийском берегу жара, в бодруме и мармарисе прохладнее, но я всегда купалась, мне парное молоко не нужно
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2024
Турагенція Tourdream• 25 апреля 2024
В этом году в Турции ранняя и очень теплая весна. Сейчас днем воздух +27-28 и море прогревается. Уже и купаються те, кому нормально температура воды +20-21.
К концу мая такими темпами уже на всем Анталийском побережье будет комфортно.
Так что выбирайте курорт, отель, который Вам подойдет по бюджету и запросам (природа, пляж, удаленность от аэропорта и т.д.)